Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь выхода из Тупика!

Сообщений 11 страница 20 из 65

11

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Совсем без денег нет средств на чтение книг, интеллектуальное развитие.

Вспомни, когда появилась письменность? А книгопечатание?
А, тем временем и до люди духовно развивались.
Иначе не появилась бы письменность. Например.

16 Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живёт в вас?
17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы.
- 1-е послание Коринфянам 3:16-17

8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рождённым от Духа.
- Евангелие от Иоанна 3:8

0

12

Слава написал(а):

нынешнее потепление стало сильнейшим за 7000 лет

После Тунгусского события орбита земли перестала удаляться от солнца, а с середины прошлого века стала приближаться.

0

13

Александр2312 написал(а):

После Тунгусского события орбита земли перестала удаляться от солнца, а с середины прошлого века стала приближаться.

Подтверждение имеешь?
Так, просто интересуюсь лично новостями как тоже к тому имеющий отношение:
8 марта, 2010г.:

Слава написал(а):

13. Их было 13. 13 июля, 13 июня ... . Проверим совпадения? Тунгусский метеорит упал 30 июня 1908 года. За 99 лет до появления моей книги «Любовь и свет» в распечатанном виде. Северная Корея взорвала свою вторую бомбу 25 мая 2009 года – в день, когда я подготовил  свое «Открытое письмо». Я знаю, что и тебя будут всякие «случайные» совпадения. Осторожнее с этим.

- Инструкция по пользованию всем "этим". Во имя Любви. 

https://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Отредактировано Слава (Воскресенье, 28 августа, 2022г. 11:22)

0

14

Слава написал(а):

Подтверждение имеешь?

Долгожительство пирамид подойдёт?

0

15

Тут тупые, толку здесь не будет

0

16

esprait написал(а):

Тут тупые, толку здесь не будет

Пирамиды тупые? Или тебе нен сообразить, а сознание не выдаёт нужного решения?

0

17

Слава написал(а):

Вспомни, когда появилась письменность? А книгопечатание?
А, тем временем и до люди духовно развивались.
Иначе не появилась бы письменность. Например.

Важно, что она вообще существует!
Разбираешься на шрифтах?

0

18

esprait написал(а):

Тут тупые, толку здесь не будет

ты не прав. здешние люди всегда мыслили понятиями.

0

19

Александр2312 написал(а):

Слава написал(а):
Подтверждение имеешь?

Долгожительство пирамид подойдёт?

И чем же пирамиды подтверждают изменение траектории движения Земли в космическом пространстве?

0

20

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Слава написал(а):
Вспомни, когда появилась письменность? А книгопечатание?
А, тем временем и до люди духовно развивались.
Иначе не появилась бы письменность. Например.

Важно, что она вообще существует!

Да, потому что это продукт уже развитого абстрактного мышления за символическими знаками видеть\понимать реальную информацию.

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Разбираешься на шрифтах?

Да, умею писать различными шрифтами как художник-оформитель.

0