Зеленая энергетика?

А ведь прислушайтесь, люди, - ЗЕЛЕНАЯ!

Что зеленое на Земле прежде всего? - Травка.
Она аккумулирует солнечную энергию в виде, достаточному для усвоения млекопитающими.
Причем в виде не обязательно в режиме сейчас, типа ветер сейчас дует, а через пять минут нет. Травка растет. Энергия растет, запасаемая в ней, перерабатывается следующим биоустройством - коровкой в молоко-мясо, снова, другая форма, но сконцентрированной солнечной энергии.
Отнюдь не "зеленой", - солнечной.
Ну так, - хлорофилла свойства, - приручите, - вам, млекопитающие, в помощь. Фабрично производимый. Что мешает? - Инерция мышления, "зеленые" ну всякие, партии политические даже, а просто, по жизни науку как-то не комильфо в политической сегодняшней струе? Да, думать о ТАКОМ трудноватенько. Вот, жизнь подпирает.
В стиле строителя коммунизма, покорителя природы.
Осваивай.
А то боевых роботов в виде собаки это вперед.
А просто естественные хим-физ-процессы планомерно напрягшись - Солнце еще не скоро на покой пойдет ...
И ничего разрушительного.
Это - причина.
Атомную энергию через желание как можно страшнее оружие иметь заимели.
А против элементарной засухи и это оружие, видите, бессильно.

А с зеленой травки какие соседу устрашения?
Эээ, батенька, не говорите, - может умереть от зависти.

Кто ленив, кто некоммуникабелен настолько, чтобы у обладающего не появилось желание поделиться технологией по принципу "не хочу смотреть на этот облезлый выгоревший участок" как минимум, до "мне таак хорошо, что хочу, чтобы и всем, по-возможности, было не хуже, - никто не обидится". На именно ЗЕЛЕНУЮ энергетику.

Коровке сено на зиму природа с успехом заготавливает в качестве аккумулятора такой энергии, оленям на Крайнем Севере, - ягель ... . И так далее.

Сено, ягель - лишь результаты химико-физических процессов повторяемых устойчиво тысячи лет природой.
Чистой, Девственной.
Осваивайте.