Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атеизм: Бог - иллюзорный образ. Атеизм против логики.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Михаил_У написал(а):

Так и есть.
Треугольник - это мыслимая абстракция

А может вы сами тоже абстракция не думали об этом?

0

12

Михаил_У написал(а):

Так и есть.
Треугольник - это мыслимая абстракция

А штаны у Пифагора?

0

13

забываете друзья, до того как стало "я", Были "мы" и "Боги", и пофиг всякие чертоги.  И Сатана был - объективен, но пришёл ум к нам субъективен и это он во всём повинен! Сразу "я" затмило "мы", все схватились за умы. "Боги" в "Бога" превратились, Сатана стал Дьяволить, чтоб на Бога всё свалить. Субъективный дьяволизм лишь для Бога анахронизм. А для нашего то "Я" - они лучшие друзья!
Сатана, тот по подобью призывал, без всякой крови, чтобы строить человека, как венца всего проекта. Но с приходом дьяволизма строить стали на основе образизма. Так подобия всего стали образом Его. Только в этом и заслуга, покорил Дьявол своего Друга и по братски, во плоти, и сошлися их пути. Долго мучились а проектом, пока Сам пришедший Бог смести их с дороги смог. Ихних тьму образа-подобий, свёл он в Образ лишь один, он Абстрактен и Един. В этом смысле автор прав, тьма объектов и субъектов не есть Свет абстракции, они лишь декорации.
Мы ж, живём в реалии, как бы не скандалили!

0

14

Александр2312 написал(а):

забываете друзья, до того как стало "я", Были "мы" и "Боги", и пофиг всякие чертоги.  И Сатана был - объективен, но пришёл ум к нам субъективен и это он во всём повинен! Сразу "я" затмило "мы", все схватились за умы. "Боги" в "Бога" превратились, Сатана стал Дьяволить, чтоб на Бога всё свалить. Субъективный дьяволизм лишь для Бога анахронизм. А для нашего то "Я" - они лучшие друзья!
Сатана, тот по подобью призывал, без всякой крови, чтобы строить человека, как венца всего проекта. Но с приходом дьяволизма строить стали на основе образизма. Так подобия всего стали образом Его. Только в этом и заслуга, покорил Дьявол своего Друга и по братски, во плоти, и сошлися их пути. Долго мучились а проектом, пока Сам пришедший Бог смести их с дороги смог. Ихних тьму образа-подобий, свёл он в Образ лишь один, он Абстрактен и Един. В этом смысле автор прав, тьма объектов и субъектов не есть Свет абстракции, они лишь декорации.
Мы ж, живём в реалии, как бы не скандалили!

считать надо всё, но шайтан вреден для мозгов.

0