Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинный Мессия должен называтся Эммануилом, а не Иисусом. Иисус - лже

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Истинный Мессия должен называтся Эммануилом, а не Иисусом. Иисус - лжемессия.

Исайя 7:14
14  Иегова сам даст вам знак: молодая женщина* забеременеет, родит сынаа и назовёт его Эммануи́л*

0

2

Христиане выкручиваются так:

Еврейское имя Эммануил, которое означает «С нами Бог», хорошо описывает роль Иисуса как Мессии. Его жизнь на земле и добрые дела на благо людей подтверждали, что Бог был со своими служителями (Луки 2:27—32; 7:12—16).

0

3

Jury написал(а):

Истинный Мессия должен называтся Эммануилом, а не Иисусом. Иисус - лжемессия.

Исайя 7:14
14  Иегова сам даст вам знак: молодая женщина* забеременеет, родит сынаа и назовёт его Эммануи́л*

Jury написал(а):

Христиане выкручиваются так:

Еврейское имя Эммануил, которое означает «С нами Бог», хорошо описывает роль Иисуса как Мессии. Его жизнь на земле и добрые дела на благо людей подтверждали, что Бог был со своими служителями (Луки 2:27—32; 7:12—16).

Может вам лучше необходимо разобраться с самого начала Творения? Кто есть Бог? (Бытие гл. 1 и 2; 1-3). Кто есть Господь Бог?  (Бытие гл. 2; 4). Что означает: "Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий(Иегова). И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий послал меня к вам".

0

4

Jury написал(а):

Истинный Мессия должен называтся Эммануилом, а не Иисусом. Иисус - лжемессия.

Иешуа и есть с нами Бог поэтому ангел сказал правильно, а ваши слова ложь.

От Луки 1 30 И сказал Ей Ангел: не бойся, Мария, ибо Ты обрела благодать у Бога; 31 и вот, зачнешь во чреве, и родишь Сына, и наречешь Ему имя: Иисус.

0