Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бога - в Атлантиду. Рулить будет Господь.

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Рулит Всевышний Господь Элохим Иегова Саваоф Адонай.

0

2

Господь всегда был Богом. Но не всегда наоборот.

0

3

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Господь всегда был Богом. Но не всегда наоборот.

Человека Бог сделал свободным. Но когда надо было повзрослевшего человека приобщить к возделыванию земли, Бог стал Господь Бог. Чтобы решать стратегические вопросы за человека.
Библия, в итоге, снова делает человека свободным, как родного ребенка на заслуженной пенсии:

7 Побеждающий наследует всё, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
- Откровение Иоанна 21:7

Господь Бог - временное явление в жизни человека в воспитательных трудом целях.

Читайте, пожалуйста, Библию сами и всерьез.

0

4

Слава написал(а):

Человека Бог сделал свободным. Но когда надо было повзрослевшего человека приобщить к возделыванию земли, Бог стал Господь Бог. Чтобы решать стратегические вопросы за человека.

Слава, за унтера Пришибеева топишь?
И кто сказал, что я простак? Я благородный.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Понедельник, 7 ноября, 2022г. 06:31)

0

5

Бог невеличка, а Господь велик.
Господь - это Lord - Лорд. Лорд старше простого бога.

Отредактировано Ruby Ludwig Valentin (Понедельник, 7 ноября, 2022г. 07:03)

0

6

Боги трындят, что люди крепостные. Однако, боги сами не должны иметь бабские корни.

0

7

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Рулит Всевышний Господь Элохим Иегова Саваоф Адонай.

Элохим м Ягве и Саваоф это имена Трех Богов в одном коллективе Отца и Сына и Святого Духа, Они создавали мир и все в нем в том числе и человека и его жену и естественно только Они всегда рулили и рулят и будут рулить вечно до конца времен пока Отец Элохим не получит от Сына Ягве мир в уже исправленом состоянии.

1-е Коринфянам 15 24 А затем конец, когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу. 25 Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои. 26 Последний же враг истребится - смерть, 27 потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что Ему все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все. 28 Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.

0

8

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Господь всегда был Богом. Но не всегда наоборот.

Что вы имеете в виду поясните пожалуйста?

0

9

Алимхан написал(а):

Элохим м Ягве и Саваоф это имена Трех Богов в одном коллективе

Не согласен. Саваоф всегла троица, а Элохим и Яхве - едины.

0

10

Алимхан написал(а):

Что вы имеете в виду поясните пожалуйста?

Я о начальных словах.

0