Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стадо и пастырь: Христианство и демократия несовместимы.

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Алимхан написал(а):

Вот допустим программа мусульман джихад это касается почти любых сект ислама цель одна подчинение всего мира себе, с уничтожением государств таких как Израиль в первую очередь затем и всех христиан и отмена Торы и Евангелий и установления шариата по всей планете. Каким образом это папа может вмешаться в эту программу? Насколько я вижу даже США пляшет под дудку ислама не говоря уже о других, неужели папа мудрее или сильнее всех их?

Подчинение - это полковник.
Адмиралы и Генералы - это Небо.

Алимхан написал(а):

Каким образом?

У них свои методы.

0

42

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Подчинение - это полковник.
Адмиралы и Генералы - это Небо..

Рассул алла это полковник, Джибриил это адмирал, а кто у них?

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

У них свои методы.

.

Они такие придумщики даже евреев обманывают.

0

43

Алимхан написал(а):

Рассул алла это полковник, Джибриил это адмирал, а кто у них?

Я сам Габриэль средне-младший и Натаниэль

0

44

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я сам Габриэль средне-младший и Натаниэль

.

Так коран это вы принесли пророку?

0

45

Алимхан написал(а):

Так коран это вы принесли пророку?

Коран принёс Старший Ангел.

0

46

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Коран принёс Старший Ангел.

.

А вы младший джибриил? Куда Усман дел коран Хавсы не знаете?

0

47

Алимхан написал(а):

А вы младший джибриил?

Я средний ангел Габриэль. И Натаниэль.
Специалист по базам данных.
Коран читал, но давно. Неплохо освежить впамяти.

0

48

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Я средний ангел Габриэль. И Натаниэль.
Специалист по базам данных.
Коран читал, но давно. Неплохо освежить впамяти.

А куда делись базы данных о коране Хавсы не знаете? Она вроде его под кроватью хранила а сейчас то он где?

0

49

Алимхан написал(а):

А куда делись базы данных о коране Хавсы не знаете? Она вроде его под кроватью хранила а сейчас то он где?

Стоит на полочке в библиотечке.

0

50

Ruby Ludwig Valentin написал(а):

Стоит на полочке в библиотечке.

.

Надо же как, а никто из наших не знает и придумали что халиф уничтожил все рукописи корана и все записки. Обязательно возьмите в библиотеке и вам точно миллиард долларов заплатят все научные сообщества и тем более мусульмане если вернете им утраченный коран.

0