Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прочел тут одну подпись и навеяло ...

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Александр2312 написал(а):

Из опыта жизненного.

Учительница забегает в класс и сходу спрашивает учеников: "Дети, кто взял Бастилию?"
Дети "из жизненного" опыта отвечают : "А мы не брали..." Учительница рассердилась, бежит к заучу и жалуется: "Представляете, захожу в 6-й "Б" и спрашиваю, кто мол взял Бастилию,  а они мне хором отвечаю, что не брали!" Завуч говорит:"Ну, может и правда не брали?" Учительница еще больше огорчилась, бежит  к директору, и то же объясняет: "представляете, захожу в 6-й "Б", спрашиваю, кто взял Бастилию, а они мне говорят, что они не брали!!!" Директор: "Ну дети. Подумаешь, поиграют - и отдадут".
К чему я это? Может, иногда вместо жизненного опыта иногда пользоваться источником информации?

0

22

Новенький написал(а):

К чему я это? Может, иногда вместо жизненного опыта иногда пользоваться источником информации?

Я про него и говорю. Но тебе пока не понять.

0

23

Александр2312 написал(а):

Но тебе пока не понять.

Может, попробуешь?

0

24

Новенький написал(а):

Может, попробуешь?

Только и пробую, много проку?

0

25

pet_fly написал(а):

Сия подпись сейчас у Воланда.

А я уж было подумала,что это дословный перевод Нового завета с иврита. :rofl:

Новенький написал(а):

Не понял?

Продолжение традиции очиститься чужой кровью.Приносить в жертву не себя.

Новенький написал(а):

Может, иногда вместо жизненного опыта иногда пользоваться источником информации?

Информация-то,она везде.Но ведь не всё понятно и не всё открывается для нас.У меня есть такое понимание,что только то,что мы прошли на опыте,мы в состоянии осознать в виде информации.

0

26

Росинка написал(а):

Продолжение традиции очиститься чужой кровью.Приносить в жертву не себя.

Ага, понял.
Но выше я хотел подчеркнуть, что признание Иешуа Мессией далеко от принятия Иисуса как Христа.

0

27

pet_fly написал(а):

Прочел тут одну подпись и навеяло ...

pet_fly написал(а):

Собственно подпись такая:

"Аз есмь Сын Божий, а ты – всего лишь жалкое создание, приговорённое с рождения к аду; если бы не моя жертва, не видать тебе небес иначе как через Меня!"

Дык возразить имею ибо:

Я это венец творения, Я обладаю свободой выбора между "жизнью" и "смертью" и от моего решения зависит пребывание в раю или аду, а Ты всего лишь миф, выдуманый группой неграмотных рыбаков... :P

"жалкое создание" ... нет, это не слово Иисуса.

0