Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой путь. Кто же я?

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

я знаю кто ты Слава!!!!ты-человек,а вот что за душа у тя -другой вопрос)))) неважна какая форма тела ,черты лица,пусть люди судят по одежке но душу не скрыть,она во всем проявляется)))

0

12

Любасик написал(а):

я знаю кто ты Слава!!!!ты-человек,а вот что за душа у тя -другой вопрос)))) неважна какая форма тела ,черты лица,пусть люди судят по одежке но душу не скрыть,она во всем проявляется)))

И что? Это не в твоем стиле?
А моя именно во всем, буквально, и в тебе в частности, - проявляется. В помощь, конечно.
Один из примеров, Любасик, из моей книги "Любовь и свет":
Вот вы читаете эти мои мысли, записанные мной, и вам ведь все равно, живо ли сейчас мое тело или нет. Мое сознание общается с вашим через вот эти строки, мое сознание как бы живет в них.
А вот вы уже думаете над сказанным мной, строки уже тоже больше не нужны. И, может быть, вы сейчас получаете от меня какую-то помощь или поддержку? Или сможете получить ее по вашему желанию в любое другое время и по другому поводу.
Обратите внимание, одновременно с вами такую или другую помощь через написанное мною или просто через свои мысли может также получать неограниченное количество людей, где и когда угодно, хоть по всему миру и всегда.
Духовное не имеет ограничений ни в пространстве, ни во времени, оно в лице любящего и заботливого Бога управляет миром.

Этот текст давно известен очень многим людям, никто не возражает, и ООН согласны, и правительства всякие, не говоря о церквях, мечети и синагоге. А с лета прошлого года имеет и силу закона к тому же.
Разве плохо иметь еще одного помощника?

0

13

Слава написал(а):

И что? Это не в твоем стиле?А моя именно во всем, буквально, и в тебе в частности, - проявляется. В помощь, конечно.Один из примеров, Любасик, из моей книги "Любовь и свет":Вот вы читаете эти мои мысли, записанные мной, и вам ведь все равно, живо ли сейчас мое тело или нет. Мое сознание общается с вашим через вот эти строки, мое сознание как бы живет в них.А вот вы уже думаете над сказанным мной, строки уже тоже больше не нужны. И, может быть, вы сейчас получаете от меня какую-то помощь или поддержку? Или сможете получить ее по вашему желанию в любое другое время и по другому поводу.Обратите внимание, одновременно с вами такую или другую помощь через написанное мною или просто через свои мысли может также получать неограниченное количество людей, где и когда угодно, хоть по всему миру и всегда.Духовное не имеет ограничений ни в пространстве, ни во времени, оно в лице любящего и заботливого Бога управляет миром.
            Этот текст давно известен очень многим людям, никто не возражает, и ООН согласны, и правительства всякие, не говоря о церквях, мечети и синагоге. А с лета прошлого года имеет и силу закона к тому же.Разве плохо иметь еще одного помощника?

хорошие мысли,ми согласна
^_^своя книга-мм прикольна )))

0

14

Слава написал(а):

Фамилия моя происходит от запорожских казаков, ну тех, с острова Хортица на Днепре могучем. А казаки в свою вольную в то незабываемое время республику прибегали со всех краев за волей.

Никогда не думал, что и эта часть биографии имеет отношение к правителю России. Но, поскольку я, правя миром, правлю и Россией, - еще одно лыко в строку:
Одноклассники, группа "Взгляд на жизнь". Николай Акшонов: «Россией и миром будет правит запорожский казак. Имя не скажу. Его имя казал Ностродамус.»
Автор: . Это абсолютно верно. По линии мамы — из династии Романовых. По линии папы — с Украины из запорожских казаков.
- http://subscribe.ru/group/slava-rossii/4677583/(в комментариях).
А люди головы ломают ...

0

15

Слава написал(а):

*) - окончание этой стенограммы вы можете прочитать в ответе на "обращение Христа", опубликованное на днях на форуме).

Хранится здесь: Ответы не в тему!!!

0

16

Священник кстати дал самый лучший совет * молись* в той ситуации, у меня было что то подобное.

0

17

Zena написал(а):

Священник кстати дал самый лучший совет * молись* в той ситуации

А кому именно и почему именно молиться - молить - просить?

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif

0

18

Слава написал(а):

Кто же я?

ЧЕЛОВЕК

0

19

+1

20

Algebroid написал(а):

Надо же, что то человеческое вылазит даже.))))))))))))))))))))))))))))))

0