Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патрон

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Слава написал(а):

В старину, как-то смотрел фильм, был обычай приносить человеческие жертвы перед началом войны - из детей правителя. Полезно это было.

мёртвые мстят.

0

12

Algebroid написал(а):

мёртвые мстят.

Да, зло наказывается и таким образом. Поэтому не нужно бряцать оружием, провоцируя других на его наращивание. Поэтому нужно все равно перековать мечи на орала, как гласит Св.Писание. Все равно ведь придется, а сколько лишней нищеты людям до этого придется терпеть. Сколько лишних патронов будет еще выстрелено, сея смерть, сколько новых людей станут еще соучастниками убийств ...

0

13

Слава написал(а):

Поэтому нужно все равно перековать мечи на орала

это понизит элегантность.

Слава написал(а):

Все равно ведь придется, а сколько лишней нищеты людям до этого придется терпеть.

я думаю что люди будут сопротивляться вгонянию их в нищету.

0

14

Algebroid написал(а):

это понизит элегантность.

Но ведь ушли в прошлое шпаги на боку. Как анахронизм.

Algebroid написал(а):

я думаю что люди будут сопротивляться вгонянию их в нищету.

Военные расходы составляют значительную часть налогового бюджета.
Нейтральная швейцария живет и без ядерных подводных лодок.

0

15

Слава написал(а):

Но ведь ушли в прошлое шпаги на боку. Как анахронизм.

для шпаги надо быть проворным. неловкость и тебя проткнут. фехтованию учились годами. сейчас есть спортивное фехтование.

Слава написал(а):

Военные расходы составляют значительную часть налогового бюджета.

составляют. но это технология. злая технология конечно.

Слава написал(а):

Нейтральная швейцария живет и без ядерных подводных лодок.

швейцария защищена горами и у неё миролюбивые соседи. швейцарцы тоже пасут своих коров на альпийских лугах. хотя в швейцарии до хрена банкиров и часовщики.

0

16

Algebroid написал(а):

но это технология. злая технология конечно.

Вот именно: злая. Все вроде обезличено и поставлено на автомат, но это ты, к примеру, своими деньгами убиваешь. Иначе зачем вооружение.

Algebroid написал(а):

швейцария защищена горами и у неё миролюбивые соседи. швейцарцы тоже пасут своих коров на альпийских лугах. хотя в швейцарии до хрена банкиров и часовщики.

Когда Союз упал на колени, разве кто-то посягнул на земли его осколков?

0

17

Слава написал(а):

Все вроде обезличено и поставлено на автомат, но это ты, к примеру, своими деньгами убиваешь. Иначе зачем вооружение.

личное вооружение всегда превосходило простую физиономию?

Слава написал(а):

Когда Союз упал на колени, разве кто-то посягнул на земли его осколков?

лорды линию керзона прочертили. и сказали в этом регионе будет так а в этом так.

0

18

Algebroid написал(а):

личное вооружение всегда превосходило простую физиономию?

Но большинство людей живут без личного оружия, полагаясь на защиту закона. Значит и общемировой такой закон возможен.

Algebroid написал(а):

лорды линию керзона прочертили. и сказали в этом регионе будет так а в этом так.

Спасибо лордам за мирный раздел.

0

19

Слава написал(а):

Но большинство людей живут без личного оружия, полагаясь на защиту закона.

значит они получаются ниже людей с оружием что конечно печально.
если у царя нет личного оружия и у него ненадёжная стража то его судьба печальна.
царю нужны товарищи-единомышленники. и у него самого должно быть оружие или кнопка.

Слава написал(а):

Спасибо лордам за мирный раздел.

да!

0

20

Alexius написал(а):

наша Вера всё сделает

Кто добавил сие Наша, ложится ему на душу. А там поразбираемся. Хотя на суд не охота приходить, Пусть останется на сей душоке. Даже если это и Моя .

0