Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО МОГ ВЫДУМАТЬ ХРИСТА?

Сообщений 131 страница 140 из 206

131

ГЕРМЕС написал(а):

Где в понятии социализма указано про тунеядство ил

Так приведите ваше видинее событий- кто против?

0

132

ГЕРМЕС написал(а):

При социализме нет дискриминации . А касты могут возникать и в нарушении принципов общества - главное признаёт ли их ИДЕОЛОГИЯ этого общества .
Социлизм не должен существовать одновременно с капитализмом т.к. искушение при капитализме будет влиять и на общество с социалистическим строем - пример этого развал СССР.
Православие не даст капитализму уничтожить  мышление россиян полностью и они смогут перейти от капитализма к социализму .

Отредактировано ГЕРМЕС (Сегодня 09:02)

Социализм - разновидность капиталистического варианта фашизма!
Ф - даёт
А - материальное
Ш - соединение
И - единое
З - здесь
М - начало

Перевожу на более современное, хотя думаю и сам поймёшь.... Но - ЕДИНОВЛАСТИЕ!
Коммунисты захватили власть, и.. создали диктатуру пролетариата.... Укрывшись за фальшивыми лозунгами, коммунистические фашисты, превратили народ в тягловый скот, для своего блага, и воплощения своих сумасшедших идей - всё должно вершиться под руководством верховного фашиста!

А чем знаменит некий Христос? Кроме того, что он проповедовал рабское подчинение....
http://istanbulexpert.ru/wp-content/uploads/2014/05/svyataya-sofiya-mozaika-iisus.jpg

Первое - частично затёртое слово - АВТОРАТОР. Слово АВТОРАТОР - синоним слова - ФАШИСТ!

Это, человек взявший НИК, придуманного "греческого" божка, уж точно должен знать!
Уважаемый, ВЫ, ратующий за счастье человеческое, проповедуете ФАШИСТСКОЕ РАБСТВО!???
Может, где то, всё же - это не то самое, к которому вы стремитесь?

Гермес, те, кто всё это придумал, использовал особенности человеческой психики... Он знал, что делал. Только вот... теперь я знаю намного больше, чем он знал. И в отличии от него, я посвящённый, и могу делать такое, что ему и в самом фантастическом сне не снилось.... А инет...
Так, что... мошенничество идёт к своему концу. 

Запомни - элита, это всего лишь кучка человеческих отбросов. Да, она создала всевозможные заманушки - развлекаловки, и... сомнительного вида комфорт - плати, становись добровольным рабом, и всё тебе будет! Да только вот, бесплатный сыр - только в мышеловке!

Слава написал(а):

пример мирной после Полтавской поражения Швеции - пример более естественного социализма, да чего там Швеции, - даже бывшей части Российской империи - Финляндии: климат, ископаемые? - мирный труд. Без принудрелигии-идеологии.

Слава, а ты уверен, что эти "государства" не придуманы в конце 19го века? )))
Боюсь, ты очень глубоко заблуждаешься... Особенно насчёт Швеции и вот этого:

Слава написал(а):

Простой пример пользы концентрации богатств в одних руках:

Если бы Петр Первый не сконцентрировал бы богатства российские в своих руках, появился бы Санкт-Петербург?

Видишь ли - ВСЁ ЭТО - БРЕХНЯ!!!
Не существовало ни какого Петра 1... и всей это брехни - НЕ СУЩЕСТВОВАЛО!
Доказать, такую простую вещь? 

Знаешь, есть такой город, древнерусский - СТОКГОЛЬМ!!! ))) Не веришь, смотри:
С - сложение
Т - творением
О - образа
К - закрепляет
Г - разделённые
О - образы
Ль - построенные
М - начала

Видишь ли - СТОК, это такое место, где откладывается то, что вода несёт.... Ведь вода - создаёт основы материального образа! В данном случае, СТОК - это ОСТРОВА!
Гольма же, всегда в русском языке - разбросанные по степи постройки!

ГОЛЬМА (укр. Гольма) – центр Гольмянского сельского совета, в состав которого другие населенные пункты не входят.
Расположена на правом берегу реки Кодымы. в 20 км от районного центра и в 10 км от железнодорожной станции Жеребково на линии Одесса-Помошная.
Население: 1635 чел. (2001)
История
Первые исторические сведения о Гольме датируются 1764 годом. Через село проходил чумацкий путь к Черному морю. Ссылка

Ну, и думаю, что тебе известно слово - ГОЛЬ-ПЕРЕКАТНАЯ! )))) О словах типа - ГОЛЕЦ, я вообще молчу! 

Ну, и многое другое, говорящее, что данную личность, придумали гораздо позже, чем она якобы существовала!

Для чего её придумали? А для чего придумали - На-поле-он, Бог-рати-он, и многое другое?
Я молчу о крестовых походах, которых в природе быть не могло, или некой средневековой инквизиции, придуманной как страшилка!

Слава, весь наш мир - сплошной миф.....

ValentinK написал(а):

Пётр I видимо сам был Царём и Олигархом.

Слово ЦАРЬ - не имеет ни какого отношения к слову - ОЛИГАРХ!
Буква Ц в русском языке, это некий выделенный объём. И слово ЦАРЬ:
Ц - центр
А - материальной
Рь - энергетики

Так, что... царь, это всего лишь - РУКОВОДИТЕЛЬ!!! )))) А олигарх, эт уже из области - ФАШИЗМА!

0

133

mimus написал(а):

те, кто всё это придумал, использовал особенности человеческой психики... Он знал, что делал. Только вот... теперь я знаю намного больше, чем он знал. И в отличии от него, я посвящённый, и могу делать такое, что ему и в самом фантастическом сне не снилось...

Обладающий такими знаниями не попал бы на этот сайт - другие ценности . Так заблудиться просто НЕВОЗМОЖНО .

+1

134

mimus написал(а):

Слово ЦАРЬ - не имеет ни какого отношения к слову - ОЛИГАРХ!
Буква Ц в русском языке, это некий выделенный объём. И слово ЦАРЬ:
Ц - центр
А - материальной
Рь - энергетики

Так, что... царь, это всего лишь - РУКОВОДИТЕЛЬ!!! )))) А олигарх, эт уже из области - ФАШИЗМА!

Я не верю в нумерологию.
А по концентрации ресурсов в одних руках Пётр I вполне мог сравниться с олигархом.

0

135

ГЕРМЕС написал(а):

Обладающий такими знаниями не попал бы на этот сайт - другие ценности . Так заблудиться просто НЕВОЗМОЖНО .

??? С чего такие выводы? Гермес, посвящённый, мыслит не так, как вам это кажется....
Вам не известны мои планы, для чего, почему и где я пишу. Что на самом деле стоит за всем этим.... 

У вас просто ложные представления, о том, что такое посвящённый, на самом деле.
Видите ли - библия создана как раз для того, чтобы оболгать реальность - подменить её, своей - фальшивой истиной! Где, как не здесь, я могу спокойно изучать поражённый вирусом авраамического фашизма - МОСХ??? )))

Гермес, моя задача - найти лекарство! Причину технического сбоя, и источник этой причины, я уже нашёл. Заодно нашёл ещё целую кучу неладностей.... Теперь дело за вакциной от вируса!

ValentinK написал(а):

Я не верю в нумерологию.
А по концентрации ресурсов в одних руках Пётр I вполне мог сравниться с олигархом.

Во первых - то, что я вам показал, на самом деле - НАСТОЯЩИЙ СМЫСЛ БУКВ!
С - сложение
Л - построением
О - образов
В - основы
О - образа!

Каждая буква русского алфавита - описательный образ! Слышали, в библии есть рассказ, о Вавилонской башне? Там Бог смешал языки.....
Так вот, я разгадал эту загадку.... Вот, так, просто - взял, и раскрыл этот библейский секрет.)

Так, что... Смотрите, все думают, что был некий В. Даль. Что он якобы написал некий толковый словарь... Однако всё это, далеко не так:
В - основа
Д - удерживающая
А - материальное
Ль - построение

То есть, данный словарь призван закрепить в сознании людей - именно эти образы слов!
Такие же словари есть и в других - фальшивых языках... Там просто взяли, и... переставили буквы, придав им несколько иной вид!

П - носитель
Ё - острого
Т - творения
Р - энергии

Чем там у нас "прославился" Пётр1 - сумасбродством, тем, что лично головы рубил?
Видите ли... таких совпадений, просто - не бывает! Это - придуманная личность!

Вы просто ни когда не задумывались над тем, что приписываемые ему события, просто - НЕ МОГЛИ СУЩЕСТВОВАТЬ В ТО ВРЕМЯ! Он не мог колокола на пушки переплавлять, корабли строить, воевать... и многое ещё чего НЕ МОГ - ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ!

Видите ли - технологии, существовавшие в то время, этого попросту - НЕ ПОЗВОЛЯЛИ!

Я читал документ Эрмитажа, согласно которому он в 1837м году - сгорел до тла.... Ну, а все эти картины и прочая... их изготовили гораздо позже. И ни к какому Петру 1, всё это не имеет ни какого отношения! Да и олигархов то, в то время, ещё не существовало.... ))))

0

136

mimus написал(а):

Во первых - то, что я вам показал, на самом деле - НАСТОЯЩИЙ СМЫСЛ БУКВ!
С - сложение
Л - построением
О - образов
В - основы
О - образа!

Аз
Буки
Ведя
Глаголи

А ваши каламбуры меня не интересуют.
Хотя я подписываю латинский (а не русский) алфавит.

0

137

mimus написал(а):

??? С чего такие выводы? Гермес, посвящённый, мыслит не так, как вам это кажется....
Вам не известны мои планы, для чего, почему и где я пишу. Что на самом деле стоит за всем этим....

У посвящённого другие ЦЕЛИ и нет времени на то , чем ты здесь занимаешься ,да и желания тоже не может быть.

Отредактировано ГЕРМЕС (Понедельник, 16 апреля, 2018г. 21:46)

0

138

ГЕРМЕС написал(а):

У посвящённого другие ЦЕЛИ и нет времени на то , чем ты здесь занимаешься ,да и желания тоже не может быть.

И какие же у него цели, если не секрет? Чем это он таким важным занят, если времени нет? )))

ValentinK написал(а):

Аз
Буки
Ведя
Глаголи

Это фальшивка - сочинённая придурками.... Попробуйте хоть одно слово прочесть таким образом....! ))))

0

139

mimus выдумал новое обозначение  букв, а Бог не только  выдумал Христа но и в мир  сотворенный послал чтобы узрел  Хомо Сапиенс ...  А его распяли  грустная повесть

0

140

zvedavec написал(а):

mimus выдумал новое обозначение  букв, а Бог не только  выдумал Христа но и в мир  сотворенный послал чтобы узрел  Хомо Сапиенс ...  А его распяли  грустная повесть

Я только восстановил их настоящее смысловое значение. А вот выдумать их - НЕВОЗМОЖНО!
Видите ли, буквы - это эйдетические образы.... Этими образами мысли мозг человека, а буквы - символы этого мышления.

Христа - выдумали фашисты, в целях - порабощения человечества, посредством внушения сектантской зомби-идеологии - христианство головного мосха....

Они же - фашисты ромеи-Романовы, придумали и подмену смысловых значений букв. Используя которую создали фальшивку - толковый словарь - ВДаль! И произошло всё это - в конце 19го века! Так, что... сплошная ЛОЖЬ!

0