Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО МОГ ВЫДУМАТЬ ХРИСТА?

Сообщений 141 страница 150 из 206

141

mimus написал(а):

Я только восстановил их настоящее смысловое значение. А вот выдумать их - НЕВОЗМОЖНО!
Видите ли, буквы - это эйдетические образы.... Этими образами мысли мозг человека, а буквы - символы этого мышления.

Христа - выдумали фашисты, в целях - порабощения человечества, посредством внушения сектантской зомби-идеологии - христианство головного мосха....

Они же - фашисты ромеи-Романовы, придумали и подмену смысловых значений букв. Используя которую создали фальшивку - толковый словарь - ВДаль! И произошло всё это - в конце 19го века! Так, что... сплошная ЛОЖЬ!

У вас наверное нехватка кальция в организме.
Эйдетическими образами не может мыслить человек.(кроме  исключительно  отдельных людей)
Эйдетические образы это даже не иллюзия это галюцинация по существу.
Тем более буквы были бы хотя бы иероглифы (и то всю полноту настоящего образа не передают)
Попробуйте показать смысловое значение например слова (бог)

0

142

zvedavec написал(а):

У вас наверное нехватка кальция в организме.
Эйдетическими образами не может мыслить человек.(кроме  исключительно  отдельных людей)
Эйдетические образы это даже не иллюзия это галюцинация по существу.
Тем более буквы были бы хотя бы иероглифы (и то всю полноту настоящего образа не передают)
Попробуйте показать смысловое значение например слова (бог)

У каждого свои странности.
Может, он граф и у него mind.

0

143

ValentinK написал(а):

У каждого свои странности.
Может, он граф и у него mind.

В ответ на это Бог смешал языки людей, чтоб они не могли больше общаться друг с другом (Бытие 11:7). В результате люди сгруппировались с теми, кто говорил на таком же языке, а затем разошлись в различных направлениях  :D

0

144

zvedavec написал(а):

В ответ на это Бог смешал языки людей, чтоб они не могли больше общаться друг с другом

учи несколько языков, лучше начни с английского - только на продвинутом уровне, проблем не будет

0

145

ValentinK написал(а):

учи несколько языков, лучше начни с английского - только на продвинутом уровне, проблем не будет

Языки конечно хорошо,  но у  каннибалов  на первом месте стоит сердце человека,  или печенка  :D

0

146

zvedavec написал(а):

Языки конечно хорошо,  но у  каннибалов  на первом месте стоит сердце человека,  или печенка

А ну тебя, миссионер в Африке и в Полинезии.

0

147

zvedavec написал(а):

mimus выдумал новое обозначение  букв, а Бог не только  выдумал Христа но и в мир  сотворенный послал чтобы узрел  Хомо Сапиенс ...  А его распяли  грустная повесть

О чем базар, Хомо Сапиенса - выдумали, коммунисты или Романовы, может Папа Римский, хотя их тоже выдумали (это только кажется, что у каких-то народов есть История), также как шумеров, а чтоб все не поняли, придумали письменность на табличках глиняных.

0

148

Кали написал(а):

О чем базар, Хомо Сапиенса - выдумали, коммунисты или Романовы, может Папа Римский, хотя их тоже выдумали (это только кажется, что у каких-то народов есть История), также как шумеров, а чтоб все не поняли, придумали письменность на табличках глиняных.

Да кстати изображение анунаков  у  древа познания
http://s4.uploads.ru/t/S7kYA.jpg
Чем они занимаются, непонятно  яблок то не видно

0

149

zvedavec написал(а):

Да кстати изображение анунаков  у  древа познания

Лично я не верю в анунаков.
Пока что Элохимы не подтверждают факта контакта с анунаками.
Или это герб Элохимов.

0

150

mimus написал(а):

Социализм - разновидность капиталистического варианта фашизма!
Ф - даёт
А - материальное
Ш - соединение
И - единое
З - здесь
М - начало

Я увлекалась символизмом. А буквы это символы.
Не могли бы вы расшифровать эту сигилу, она достаточно легкая, как подсказка я о ней писала:
http://sigils.ru/seals/img/32asmoday1.gif

0