Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО МОГ ВЫДУМАТЬ ХРИСТА?

Сообщений 151 страница 160 из 206

151

zvedavec написал(а):

Да кстати изображение анунаков  у  древа познания

Чем они занимаются, непонятно  яблок то не видно

Оборот речи. В Эпосе о Гельгамеше - трава бессмертия.

0

152

Кали написал(а):

Я увлекалась символизмом. А буквы это символы.
Не могли бы вы расшифровать эту сигилу, она достаточно легкая, как подсказка я о ней писала:

Осторожнее с чёрной магией, она разрушает харизму.

0

153

zvedavec написал(а):

У вас наверное нехватка кальция в организме.
Эйдетическими образами не может мыслить человек.(кроме  исключительно  отдельных людей)
Эйдетические образы это даже не иллюзия это галюцинация по существу.
Тем более буквы были бы хотя бы иероглифы (и то всю полноту настоящего образа не передают)
Попробуйте показать смысловое значение например слова (бог)

)) Как всё запущенно то.... Галлюцинаций - не существует! Поскольку все они - те самые мыслеформы, которые создаёт наш мозг, и они очень даже - реальны.... Причём настолько реальны, что у особо постаравшихся, создают вполне реальные следы - стигматы!

Лет несколько назад, люди из другого пространства, объясняли мне - почему времени не существует! И при этом, чертили вполне себе видимые графики в пространстве. Вот.
А, чтобы я не думал, что всё это иллюзия, на следующий день была вот такая публикация:

Сенсация, опровергающая основы физики: зафиксировано превышение скорости света
время публикации: 23 сентября 2011 г., 11:51 | последнее обновление: 7 декабря 2017 г., 08:56
Ученые крупнейшей в мире лаборатории физики ядерных исследований CERN зафиксировали превышение скорости света, проводя эксперимент с нейтрино - субатомными частицами, чья масса едва отличается от нулевой Нейтрино существуют в нескольких типах и, как недавно заметили ученые, способны спонтанно менять один тип на другой. Для того чтобы проследить этот процесс, пучок нейтрино одного типа - мюонных - был отправлен из CERN в подземную лабораторию Гран-Сассо в
ВСЕ ФОТО

Ученые крупнейшей в мире лаборатории физики ядерных исследований CERN зафиксировали превышение скорости света, проводя эксперимент с нейтрино - субатомными частицами, чья масса едва отличается от нулевой
Tribune de Genève

Нейтрино существуют в нескольких типах и, как недавно заметили ученые, способны спонтанно менять один тип на другой. Для того чтобы проследить этот процесс, пучок нейтрино одного типа - мюонных - был отправлен из CERN в подземную лабораторию Гран-Сассо в
TOSCA

Нейтрино преодолели положенное расстояние в 732 километра на несколько миллиардных долей секунды раньше, чем если бы передвигались со скоростью света
CERN

Ученые крупнейшей в мире лаборатории физики ядерных исследований CERN (Швейцария, близ Женевы) повергли в шок весь научный мир - они заявили о возможном открытии, опровергающем теорию Эйнштейна, на которой построена вся современная физика.

Согласно этой теории, предельной скоростью во Вселенной является скорость света (без малого 300 тысяч километров в секунду), и ничто не способно ее превысить. Однако исследователи зафиксировали превышение, проводя эксперимент с нейтрино - субатомными частицами, чья масса едва отличается от нулевой.

Нейтрино существуют в нескольких типах и, как недавно заметили ученые, способны спонтанно менять один тип на другой. Для того чтобы проследить этот процесс, пучок нейтрино одного типа - мюонных - был отправлен из CERN в подземную лабораторию Гран-Сассо в Италии. Ученые хотели подсчитать, сколько к концу пути в пучке окажется тау-нейтрино, пишет BBC.

Но результат оказался совершенно неожиданным - нейтрино преодолели положенное расстояние в 732 километра на несколько миллиардных долей секунды раньше, чем если бы передвигались со скоростью света. Точнее, превышение скорости света составило 60 наносекунд - ничто в обычном мире и значительный временной отрезок в мире физики.

Самим ученым, проводившим эксперимент, результат показался настолько неправдоподобным, что они перепроверили его 15 тысяч раз, рассчитывая найти какую-нибудь ошибку или неточность. Но погрешность в конечном итоге оказалась столь мала, что остался единственный вывод - можно говорить о сенсационном открытии.

Однако исследователи не спешат делать громких заявлений - даже на сайте CERN пока ни слова не говорится о поразительном результате. Их можно понять - ведь если все это на самом деле признают открытием, теория относительности Эйнштейна мигом превратится в теорию невероятности, как выразились журналисты телеканала НТВ. Всю физику придется создавать заново.

Учитывая эти последствия, физики CERN обратились за помощью к своим коллегам во всем мире, прежде всего в США и Японии, чтобы они перепроверили их наблюдения. На призыв уже откликнулись сотрудники американской Национальной лаборатории имени Энрико Ферми (штат Иллинойс). Стоит отметить, что CERN и Fermilab соперничают между собой: в швейцарской лаборатории находится Большой адронный коллайдер - конкурент американского ускорителя частиц Tevatron. Физики, работающие на них, преследуют одни и те же цели.

В Fermilab в 2007 году получали подобный результат, когда элементарные частицы вроде бы двигались со скоростью, превышающей скорость света, но это превышение было меньшим, чем допустимая погрешность эксперимента, что не позволило американцам сделать какие-либо определенные выводы, сообщает NEWSru Israel.

Некоторые физики, как отмечает сайт, еще до всяких перепроверок со скептицизмом отреагировали на сообщение CERN. Так, например, Дрю Байден из Университета Мэриленда заявил, что опубликованная информация слишком фантастична и напоминает ему сказку про "ковер-самолет".

Пока же за возможное сенсационное открытие с энтузиазмом ухватились СМИ - они уже фантазируют на тему того, что еще оно может за собой повлечь. НТВ, к примеру, предполагает, что открытие сделает возможными путешествия во времени. Ссылка

Вот так вот.... Мои "иллюзии" сопровождаются вполне реальными доказательствами. И я описываю, то, что лично проходил, видел, и мне показывали, или сообщали нужную информацию. Понимаю, в такое очень трудно поверить, но... такова - РЕАЛЬНОСТЬ МОЙ ЖИЗНИ. И то, к чему я стремлюсь - дать всем людям возможности, о которых они даже и не мечтают.... Ведь только все вместе мы сможем всё это изменить!

А слово БОГ:

Б - большой
О - образ
Г - разделённого

Где человек это - РАБ
Р - энергетическая
А - материя
Б - бога....

Как видите - и здесь вас надурили! ))) Это очень легко проверить:
Р - энергетическая
А - материя
Б - бога
О - образы
Т - творит
А - материальные!

А можно и вот так:
Ф - дать наперёд(предсказать)
Е - площадь
Н - нового
Ш - соединения
У -  от слияния
Й - в единое
То есть - то, что будет в данной местности через время, и как оно сейчас соотносится - одно с другим....

Хотя... можно и вот этак:
М - начальная
А - материя
Н - нового
И - единства
Т - творения
У - слияния

Если проще: русское понятие - ДУША! Только более выделенная часть в описании.
Под борьбой фашистов с язычеством, подразумевалась борьба с языкознанием!
Это примерно как большевики боролись с неграмотностью! Образование, очень важная часть - ЗОМБИРОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА.... Ведь не зря же фашисты составили толковый словарь ВДаль!!!

В - основа
Д - удержания
А - материального
Ль - построения

то есть - этот словарь - указатель, как именно трактовать, то или иное, придуманное фашистами слово! Вот так и создавались различные языки.... Если начнёте проверять происхождение языков, то столкнётесь с тем, что все они ссылаются друг на друга. И получается, что все языки взяли слова друг-друга! Но такого не может существовать - ЛОГИЧЕСКИ! Впрочем, как и много ещё чего, что люди считают естественным, только потому, что им всё это - ВНУШИЛИ! Так: не могло существовать - "древнего" Египта.... Пирамиды бы просто не сохранились.... Более того, несмотря на придуманные моры, население Земли, уже намного бы превышало существующее.... И всё это наводит на очень конкретные вопросы - как мы сюда пришли?

У меня конечно есть ответ, но... другие люди, не настолько просвещённые в реалиях этого мира....

zvedavec написал(а):

В ответ на это Бог смешал языки людей, чтоб они не могли больше общаться друг с другом (Бытие 11:7).

Только вот, в роли этого бога, выступили самозванцы - ромеи-Романовы! )))
Вся эта пИсанина, имеет достаточно чёткую датировку - конец 19го века....
И да! - тогда то и создавались языки.

zvedavec написал(а):

Да кстати изображение анунаков  у  древа познания
http://s4.uploads.ru/t/S7kYA.jpg
Чем они занимаются, непонятно  яблок то не видно

Странность в том, что эти самые ану-на...хи так смахивают на гусар-летучих... Что аж поражает! )))

http://uniforma-army.ru/img/poland_krylat_gusar20.jpg

Так, что... кого и когда придумали - очень большой вопрос! )))

Кали написал(а):

Не могли бы вы расшифровать эту сигилу, она достаточно легкая, как подсказка я о ней писала:

Кали, вы пишите взятое с потолка.... Но можно и его перевести:
А - материальное
С - слагаемое
М - начального
О - образа
Д - удерживающее
Е - площадь
Й - в единстве

Фашисты создали всё на основе закрепощения и порабощения, от туда надписи - АД, АСМОДЕЙ, и прочая... соответственно и символика....

ValentinK написал(а):

Осторожнее с чёрной магией, она разрушает харизму.

Магия - это просто - умение чего то. Не бывает она - чёрной или белой. Она просто - есть и всё. Иудо-христиане противоречат во всём сами-себе. Ведь ни чего в этом мире не происходит без воли божией, если верить всё той же - библии....

0

154

mimus написал(а):

И при этом, чертили вполне себе видимые графики в пространстве. Вот.
А, чтобы я не думал, что всё это иллюзия, на следующий день была вот такая публикация

Случайность?

Очень знакомое явление.

Но, кроме Бога больше некому.

Никаких зеленых человечков - это лишь обложка, приставленная для.

Просто в нужный момент ...... сложились(этож скоконадо было всякого иза скоконачать городитьь), чтобы, значт ... вань, а вань ... любовьиголуби случились, к примеру.

БульЁн. Булькает. Пахнет. Пар. ПароВоз, вперед, лети. - подпиРАет.

0

155

Слава написал(а):

Просто в нужный момент ...... сложились(этож скоконадо было всякого иза скоконачать городитьь), чтобы, значт ... вань, а вань ... любовьиголуби случились, к примеру.

Где то на атеисте есть мои комменты на эту тему. О том, что Эйнштейн шарлатан и... что скорости света не существует.... Я дословно уже не помню, но... было такое.))

0

156

Слава написал(а):

Просто в нужный момент ...... сложились(этож скоконадо было всякого иза скоконачать городитьь), чтобы, значт ... вань, а вань ... любовьиголуби случились, к примеру.

Где то на атеисте есть мои комменты на эту тему. О том, что Эйнштейн шарлатан и... что скорости света не существует.... Я дословно уже не помню, но... было такое.))

0

157

Что-то в железяке не так: двоитесь вы с ВалентиномК.

Дело вы том, что у света есть скорость, а у просто твердой палки, к примеру, нет скорости передачи усилия от одного конца к другому. Разные принципы в принципе. Потому не или, снова, а и.
И Энштейн в чем-то, и другие в своём правы.

"И качаясь идут валы от Баку до Махачкалы..."

0

158

Слава написал(а):

двоитесь вы с ВалентиномК.

Я отдельный человек.

Слава написал(а):

а у просто твердой палки, к примеру, нет скорости передачи усилия от одного конца к другому.

При передаче усилия в палке от одного конца к другому возникает волна.
И она описывается уравнением колебаний струны - если оба конца закреплённые.
Хотя струна растягивается, а палка сжимается.
Но даже если не ур-е колебаний струны, то очень похожее.
Это уравнение математической физики.

Слава написал(а):

идут валы

Без валов не будет максимума - не с чем сравнивать.
И вал может быть фестивалем.

Отредактировано ValentinK (Среда, 18 апреля, 2018г. 21:56)

0

159

ValentinK написал(а):

При передаче усилия в палке от одного конца к другому возникает волна.

Я говорю о твердом теле.

Слава написал(а):

а у просто твердой палки,

которая не струна, потому как твердо сохраняет свою структуру, размер и форму. Другими словами - абсолютно твердое тело. Это не летящая пуля, а штык.

Algebroid написал(а):

надо сверхсветовую скорость изобретать или гиперпространство.

Так вот же она - сверхсветовая и вообще:

Доказательство существования Бога формулами профессора Валитова

Профессор Башкирского госуниверситета Нажип Валитов прежде был весьма далёк от богословия. Он химик с мировым именем, член Нью-Йоркской академии наук, всю жизнь занимался проблемами исключительно своей науки. И не предполагал, что его открытиями заинтересуются духовные лидеры. Монография профессора Валитова, выпущенная в академическом издательстве, произвела шок в научных кругах. Строгим языком формул профессор Валитов доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними. Прежде считалось, что никакое взаимодействие не может совершаться со скоростью, превышающей скорость света, - рассказывает о своём открытии профессор Валитов. - Это триста тысяч километров в секунду.

Но оказалось, что электромагнитные и гравитационные поля взаимодействуют мгновенно.

- Химия свидетельствует о Боге!

Я пока чихнул - они уже кашляли - схема взаимо действий на бесконечно большой скорости.

- АТАСС-2 - новости

Строгим языком формул профессор Валитов доказал, что  любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно.
- http://economicsandwe.com/doc/3591/

То есть помимо понятия какой-либо скорости вообще. Но это не означает, что валы до Махачкалы доходят мгновенно. Это и такое, и такое взаимодействия имеют и в каких именно случаях - вопрос не праздный, - место быть. Или проявляться ощутимо для людей, к примеру, при передаче мысли на расстояние.
Ты же можешь перенестись мысленно на любое расстояние, сразу, не через часы, к примеру. Причем без ослабления, плюс, сигнала от квадрата расстояния. Какая сила приложена к той твердой палке, она же и на выходе с другого конца, без какого-либо затухания независимо от длины той палки.

0

160

Слава написал(а):

которая не струна, потому как твердо сохраняет свою структуру, размер и форму. Другими словами - абсолютно твердое тело. Это не летящая пуля, а штык.

Поскольку длина палки намного больше её высоты и ширины, то можно смело сравнивать со струной.
Но струна растягивается, а палка сжимается.
Разная краевая задача.

Слава написал(а):

Это не летящая пуля, а штык.

Штык - стальной прут.
Летящая пуля - отдельный разговор, так как она летит по баллистической траектории.

Слава написал(а):

Так вот же она - сверхсветовая и вообще:

Доказательство существования Бога формулами профессора Валитова

Профессор Башкирского госуниверситета Нажип Валитов прежде был весьма далёк от богословия. Он химик с мировым именем, член Нью-Йоркской академии наук, всю жизнь занимался проблемами исключительно своей науки. И не предполагал, что его открытиями заинтересуются духовные лидеры. Монография профессора Валитова, выпущенная в академическом издательстве, произвела шок в научных кругах. Строгим языком формул профессор Валитов доказал, что любые объекты во Вселенной взаимодействуют друг с другом мгновенно, независимо от расстояния между ними. Прежде считалось, что никакое взаимодействие не может совершаться со скоростью, превышающей скорость света, - рассказывает о своём открытии профессор Валитов. - Это триста тысяч километров в секунду.

Но оказалось, что электромагнитные и гравитационные поля взаимодействуют мгновенно.

Вот когда это открытие признает официально всё сообщество, я тогда и поверю.
Пока - рабочая гипотеза.

Слава написал(а):

Но это не означает, что валы до Махачкалы доходят мгновенно.

Я вроде как прояснил вопрос про валы.

Слава написал(а):

при передаче мысли на расстояние.

Контактёр? Или парапсих? Шизя крепчала!

Отредактировано ValentinK (Среда, 18 апреля, 2018г. 22:38)

0