Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО МОГ ВЫДУМАТЬ ХРИСТА?

Сообщений 161 страница 170 из 206

161

ValentinK написал(а):

палка сжимается.

Слава написал(а):

абсолютно твердое тело

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):
при передаче мысли на расстояние.

Контактёр?

Эта возможность имеет большое практическое значение, например, военные в разных странах проводили эксперименты по передаче мыслей на расстояние для связей с экипажами подводных лодок. Оба контактера имели одинаковый набор картинок с простыми геометрическими фигурами. Один в штабе брал ту или другую, а второй в подводной лодке далеко под водой старался определить, какую именно.

Радиосигнал даже до ближайшей Луны запаздывает заметно, что мешало, например, управлению луноходом. И т.д.

Напомню:
В СССР было зарегистрировано изобретение - буй для спасения утопающих, воспринимающий сигнал мозга тонущего.
Известен эксперимент с двумя группами мышей, размещенных в отдельных помещениях на разных этажах здания. Когда в одной группе начинали умервшлять мышей, в другой резко увеличивалась частота спариваний. Практическое применение эффекта предлагалось путем размещение скотобоен вблизи ферм.

0

162

Слава написал(а):

Эта возможность имеет большое практическое значение, например, военные в разных странах проводили эксперименты по передаче мыслей на расстояние для связей с экипажами подводных лодок. Оба контактера имели одинаковый набор картинок с простыми геометрическими фигурами. Один в штабе брал ту или другую, а второй в подводной лодке далеко под водой старался определить, какую именно.

А я думал ты граф или маркиз.

0

163

Спокойной ночи!

Отредактировано ValentinK (Среда, 18 апреля, 2018г. 23:26)

0

164

Слава написал(а):

Что-то в железяке не так: двоитесь вы с ВалентиномК.

Да, вчера тормозило отправку, и задвоило....

Слава написал(а):

Дело вы том, что у света есть скорость, а у просто твердой палки, к примеру, нет скорости передачи усилия от одного конца к другому. Разные принципы в принципе. Потому не или, снова, а и.
И Эйнштейн в чем-то, и другие в своём правы.

Слава - это верно только для вас. Я не всегда и не всему подчиняюсь....
Представь, что вся Вселенная состоит из множества соединённых между собой шариков, и вся эта конструкция - очень жёстко закреплена! Скорость света - это всего лишь возможность перемещения по этим самым шарикам - определённого вида энергии. Но... данное верно только для одной активности шариков, и если её изменить, то.... изменится и скорость света!

В нашем мире, летящая стрела - никогда не находится в едином пространстве и времени! Если остриё стрелы находится в одном пространство/времени, то её оперение находится совершенно в другом.... Но можно сделать и так, что стрела будет сразу перемещена в пространстве - минуя время! Её даже совершенно не нужно иметь в наличии, можно просто - создать в нужном месте.

Но вот уровень знаний нужно уже иметь совершенно другой!
Для чего создали шарлатана - Эйнштейна? А для того, чтобы люди думали, что иначе - невозможно! Все бредонаучные постулаты, созданы лишь для блокировки сознания человечества!
НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА!

К - закрепление
У - слияния
М - начального
И - единства
Р - энергии

То есть - человек начавший верить чему то, закрепляет это в своём сознании и... попадает в капкан внушённой идеи! 

ValentinK написал(а):

При передаче усилия в палке от одного конца к другому возникает волна.
И она описывается уравнением колебаний струны - если оба конца закреплённые.
Хотя струна растягивается, а палка сжимается.
Но даже если не ур-е колебаний струны, то очень похожее.
Это уравнение математической физики.

П - несёт
А - материальное
Л - построение
К - закреплённой(плотной)
А - материи

Вот такая штука эта самая палка... ))) Но... вообще то - поставьте эксперимент: возьмите В руки кусок катанки 6мм, и начните её сгибать, но при этом, нужно мыслить тем - что желаешь получить данным действом....?!!! 

Я даже когда спину или шею вправляю человеку, всегда вижу точку - которую надо изменить, и воздействую именно на неё. Правда для этого, вхожу в особое состояние - чувствую человека как самого себя.... Вот тогда... мне даже не надо его поднимать рывком, могу просто сжать, и всё станет на свои места! ))))

Так, что... воздействовать можно даже не передавая энергию волной!

ValentinK написал(а):

Слава написал(а):

    при передаче мысли на расстояние.

Контактёр? Или парапсих? Шизя крепчала!

Отредактировано ValentinK (Вчера 22:38)

В мозгу у человека есть беспроводной сканер человеческих эмоций. Принцип его действия похож на беспроводную связь Wi-Fi. Соответствующее заявление сделали ученые из Шеффилдского университета, информирует Life.

Ученые против телевизора
Результаты эксперимента с детьми
Специалисты утверждают, что социальную активность и поведение людей и окружающую среду в головном мозге изучают «волновые процессы», которые формируют представление о человеке. Если активность этих «волн» совпадает, то люди могут не только «общаться на одной волне», но и группами посещать определенные музыкальные или религиозные собрания.

Игроки также используют этот вид беспроводной мозговой связи. Благодаря активности головного мозга они быстро анализируют поведение оппонентов и выполняют соответствующие действия, связанные с игрой.

Ученые также отметили, что особый интерес представляет групповая мозговая активность, поскольку именно с помощью нее возникают «группы по интересам» – творческие объединения, клубы и многое другое, что объединяет людей с похожей мозговой активностью. Ссылка

Не буду многое расписывать, но все эти явления мне очень хорошо знакомы. Их, кстати, проходят все, кто обучается техникам йоги....

0

165

mimus написал(а):

- чувствую человека как самого себя.... Вот тогда...

И в этом главная соль: не принимать на веру со стороны, а самому войти, вжиться ... просто прожить в этом. Потому, к примеру, я четко понял Мухамеда, почему и в каком именно состоянии он создавал Коран ...

Хотя с Кораном и вообще с мусульманством я познакомился значительно позже.

0

166

Слава написал(а):

Эта возможность имеет большое практическое значение, например, военные в разных странах проводили эксперименты по передаче мыслей на расстояние для связей с экипажами подводных лодок. Оба контактера имели одинаковый набор картинок с простыми геометрическими фигурами. Один в штабе брал ту или другую, а второй в подводной лодке далеко под водой старался определить, какую именно.

Лгали нам в школе, скорости нет у света, сам проверял.
Передача мыслей на расстояние имеет эффект  животного, если уже человек то не может передавать мысли  и наоборот.

0

167

mimus написал(а):

Не буду многое расписывать, но все эти явления мне очень хорошо знакомы. Их, кстати, проходят все, кто обучается техникам йоги....

Если  явления знакомы - тогда есть знание что таким образом происходит зомбирование человека и   (умертвения)
На курсах йоги готовится армия  тьмы.

0

168

zvedavec написал(а):

Лгали нам в школе, скорости нет у света, сам проверял.

Как проверял?

zvedavec написал(а):

Передача мыслей на расстояние имеет эффект  животного, если уже человек то не может передавать мысли  и наоборот.

Контактёры передают. Или шизя.

0

169

Слава написал(а):

Потому, к примеру, я четко понял Мухамеда, почему и в каком именно состоянии он создавал Коран ...

Боюсь, что ни какой МУХА-МЁД - ни какого КО-РА-Н - не создавал!
Насчёт мух и мёда, думаю и так понятно. А вот слово коран - плотный образ материализации нового!

Подделка всё это.... И использовался для этой подделки, как раз русский язык!
СУ-РА, СУ-Т-РА, С-УТРА! )))) Даже сура 36 Я-СИН, ПИШЕТСЯ И ЙА-СИН, Й-А или I-A, так пишется буква - Я, что в переводе - единство материального, или... человек, суша....
Именно потому люди говоря - Я, и слово
М - начало
А - материального
Я - единства материи
К - скрепляет
То есть - начало суши!  Так, что... всё это - чисто русское!

zvedavec написал(а):

Передача мыслей на расстояние имеет эффект  животного, если уже человек то не может передавать мысли  и наоборот.

Люди не боятся собак, они чувствуют именно ИХ страх! Чувствовать мысли, эмоции - это как езда на велосипеде или умение плавать - НЕВОЗМОЖНО УТРАТИТЬ! )

zvedavec написал(а):

Если  явления знакомы - тогда есть знание что таким образом происходит зомбирование человека и   (умертвения)
На курсах йоги готовится армия  тьмы.

Слово СМЕРТЬ, значит всего лишь переход сознания в другое состояние.
На курсах йоги - одни идиоты, пытаются другим идиотам, рассказать - ТО, чего сами ни когда не знали и не понимали!

Чтобы постичь суть йоги, нужно стремится не стремясь и желать - не желая! И только тогда придёт награда - Создатель даст тебе своё сознание!

А за одно и станешь понимать, что:
Ть - творящая
М - начало
А - материального

Из тьмы веков! Слово "ТЬМА" - это начало творения, а не нечто враждебное.... Не знаете вы русского языка, как те - "липовые" учителя йоги, и не понимаете смыслов того, чем пытаетесь оперировать.

ValentinK написал(а):

Контактёры передают. Или шизя.

Я их - шизотериками называю))) Настоящих очень мало, да и... держатся они подальше от всего этого.

0

170

zvedavec написал(а):

Передача мыслей на расстояние имеет эффект  животного,

Слава написал(а):

zvedavec написал(а):
Бегальские огни на старый новый год называется *Пояс шахида*

огни- мн. число, пояс - ед.число. Плюс называЕтся, бегальские.
Мир суров. Потому как Илия когда молился, а дождя до сих пор проблема южная, пустыни людей поджимают-поджимают, как постепенно наращивается энергия взамонаползающих тектонических платформ, - Бах! и цунами за раз слизнуло порядка 250 тысяч народу. А животные за несколько часов ушли спокойно на возвышенности.
Бог не выдаст - свинья не съест. - Народное.

Вот так И верить И жить И всем желаю.

- Верить или жить?

zvedavec написал(а):

если уже человек то не может передавать мысли  и наоборот.

Это как шерсть, к примеру, у людей поредела, когда они догадались одежду себе завести. Как у космонавтов атрофируются неиспользуемые мышцы.

А сейчас, вообще, 2+2 = ? - без калькулятора - атрофируется, письма почтой переписываемся с родными? - телефон-интернет когда, и т.д. Разбаловались авто - какие, взад, лошади?

Но, напомню и своё: когда-то меня ночью крепенько шарахнули сзади. Отец за 600 км проснулся, разбудил мать со словами, что со мною что-то случилось.

+1