Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО МОГ ВЫДУМАТЬ ХРИСТА?

Сообщений 201 страница 206 из 206

201

mimus написал(а):

Так, что... дурят вас!

Меня конечно дурят, но как говорил один старый американский актёр - доверяй, но проверяй!

0

202

Слава написал(а):

Конкретный вопрос: А вы уверены, что белые возили-возили африканцев в США не будучи зазомбированы африканскими  родителями, пожелавшим своим детям-потомкам лучшей и заслуженной(чтоб, значит, по справедливгости) жизни?

Весело у вас тут без меня... ))))
Я тоже, задумывался - откуда африканцы в Америке? Что то у меня в голове не складывается этот поток живого груза из Африки..... Или... что то не то с перевозками, или... африканос расплодились так быстро, но! В таком случае - всё ли в порядке с возрастом человечества на Земле???

0

203

mimus написал(а):

Что то у меня в голове не складывается этот поток

на вираже!

- https://videosik.com/9763-massovaya-ava … -2014.html
А у дельфина взрезано брюхо винтом. Выстрела в спину не ожидает никто. На батарее нету снарядов уже. Надо быстрее на вираже. Парус! Порвали парус! (С)

0

204

Слава написал(а):

на вираже!

- https://videosik.com/9763-massovaya-ava … -2014.html

Они гаишников остались ждать? )))

Слава, я там только строил. А после, был пару раз... на шоу. А так, всё больше - "за границу", в Абхазию на рынок! ))))

0

205

mimus написал(а):

Слава, я там только строил.

Значит - правильный южанин. Уважаю самостоятельных.

0

206

AHT написал(а):

Хороша "лучшая" жизнь для потомков.

А на фронте в штрафбатах вообще до второй атаки. И сзади подкрепляющий патриотизм заградотряд с пулеметами.
А из миллиона сперматозоидов за раз выживает лишь, обычно, один. Достигший яйцеклетки в своем свободном полете среди толпы конкурентов на право жить дальше.
Сурова жизнь ... по необходимости счастливого светлого будущего.
Те, кого сейчас готовят к отправке на Марс, вообще все идут просто на смерть.
Без надежды лучшей, чем на Земле, жизни для своих, может быть, потомков. Там.

Но! На безжизненных просторах космоса, на осколках комет, астероидах, есть живая спящая пока жизнь.
И лишь вопрос времени когда и где она проснется.
До какой степени разовьется.

0