Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО МОГ ВЫДУМАТЬ ХРИСТА?

Сообщений 31 страница 40 из 206

31

Где же ты, моя Сулико?

0

32

mimus написал(а):

Ну, так - доказательства в СТУДИЮ!

На них написана масса текстов и памятников: Рамаяна, Самаведа, Махабхарата, которая по объему больше чем Библия, Коран, Одиссея и Илиада вместе взятые. На этом языке говорит множество людей в разный районах Индии и Тибета.
Существуют храмы, имеющие надписи на этом языке.
Если верить вам, то фашисты построили все эти храмы, написали несколько шедевров мировой литературы и внушили народу Индии, Тибета и др, что это их исконный язык.
Я уж молчу про то, что есть дошедшие до наших дней фрагменты Рамаяны и проч.

mimus написал(а):

Ну? Мозги включим, и увидим, что санскрит всего лишь пародия на русский язык?

Да, здорово. Санскрит похож на русский, но это лишь говорит, что эти языки вышли из одного корня.
И если все так похоже, переведите хоть примерно, найдите хоть одно похожее слово:
джйайфси чет карманас те мата буддхир джанардана тат ким кармани гхоре мам нийоджайаси кешава

Михаил_У написал(а):

Объясните их согласно своей теории:
3ma
Ahoj
Neko

И да: В студию!

mimus написал(а):

Есть свидетельства

Давайте, предъявите

mimus написал(а):

И из чего это следует?

Христос - первый век нашей эры
Мусолини - 20 век нашей эры.

mimus написал(а):

Мусолини и близко не жил, когда всё это существовало....

Свидетельства, доказательства, источники.

mimus написал(а):

А для чего мне доказывать свою работу, то, чем я занимаюсь каждый день?

Не хотите - не доказывайте.
Но если нет доказательств - вы просто лжец: обманываете или себя или других. Сути сие отличие не меняет.

0

33

mimus написал(а):

А есть доказательства, что авраамизмы не сатанизм?

mimus написал(а):

А для чего мне доказывать свою работу

С других требуете, у самих доказательств нет.
Давайте тогда вообще ничего не доказывать.
Например, я могу сказать, что на самом деле все люди произошли от волосатых гусениц с Марса.

0

34

mimus написал(а):

А есть доказательства, что авраамизмы не сатанизм?

Я утверждаю, что вы сатанист.
Есть доказательства обратного?

А вообще: кто утверждает, тот и доказывает

0

35

Михаил_У написал(а):

все люди произошли от волосатых гусениц с Марса.

Нет, Фаэтона, который развалился на астероиды и метеориты, зараженные замороженными клетками с того Фаэтона жизни, включая, почему нет? тех же гусениц. Упали на теплую Землю, оттаяли от своего анабиоза ... подразвились далее ... и

http://sa.uploads.ru/t/GWVv2.jpg

0

36

Слава написал(а):

подразвились далее ... и

Поэтому и являются символом вечной жизни бабочка, на основе запасенного гусеницей через куколку выросшая. Для полета. Лишь.

Баба ... куколка ... барби ...кю.... желтым штанам два раза ку ... - конец фильма. Хэппи энд.

0

37

Слава написал(а):

Баба ... куколка ... барби ...кю.... желтым штанам два раза ку ... - конец фильма. Хэппи энд.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

38

Бла-го-да-рю


- https://www.youtube.com/watch?v=r5RssECpank

- мы.

0

39

Ментам не доверяю. После Перестройки менты уже продавцы в супермаркете.
Полиция - другое дело.

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 18 марта, 2018г. 22:58)

0

40

ValentinK написал(а):

После Перестройки менты уже продавцы в супермаркете.
Полиция - другое дело.

Ну да, были сатанисты христианского вида, потом стали сатанистами мусульманского вида, - пример, из реальной религиозной окружающей жизни.

0