Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всех, кто не предал

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

domsvoj написал(а):

Здравствуйте, прочел я по Вашей ссылке книгу. Думаю, наводка правильная, так что спасибо.

Да на здоровье.

domsvoj написал(а):

Если что еще такое будет, то буду признателен.

Принято.

0

22

Браток написал(а):

Принято.

Извините, что дразнил Вас, но Вы интересную тему подняли, а потом закрылись. Понимаю, многие над такими вещами смеются. Тут, даже если и посмеются, то не со зла, думаю у каждого такой опыт был, но все молчат или почти все. А зря.

0

23

Браток написал(а):

Sam.bala написал(а):
У тебя преувеличен комплекс обиженного, когда во всем виноваты все, кроме тебя.Ну это чушь голимая-я всегда иду к людям с открытым сердцем,но,как правило,мне просто не везёт с единомышленниками.

Ты же (как и все мы, и я) не видишь себя со стороны. И вполне возможно, что это единомышленникам не везет с тобой? Человеку свойственно недооценивать других, и переоценивать себя.

+1

24

Sam.bala написал(а):

это единомышленникам не везет с тобой? Человеку свойственно недооценивать других, и переоценивать себя.

Конечно-вполне так и есть.Я считал,здесь ценят юмор-что Вы так серьёзно относитесь к моим словесам?

0

25

Браток написал(а):

Конечно-вполне так и есть.Я считал,здесь ценят юмор-что Вы так серьёзно относитесь к моим словесам?

Он серьезный человек. :idea:

0

26

Браток написал(а):

Упырь-Ленин то здесь причём?

Смерть самая демократичная категория. Можно отнять жизнь, но нельзя отнять смерть, которая только и скажет кто есть кто.
Древние говорили: "О мертвых или хорошее или ничего". Их дух здесь и всегда, они мертвы только телом.
Любое "гробокопание", в т.ч. словесное, всё, что тревожит покой мертвых, - есть кощунство. И тревожащий покой мертвых вредит в первую очередь себе, т.к. дух мертвого (вечный) может ответить еще живущему во времени. Результатом может быть деградация, распадение личности, смерть (и не только физическая).
Многим с детства знакомы герои Киплинга. Вот что говорит шакал Табаки: "Мы, шакалы, с одинаковым апппетитом пожираем трупы и трусов и храбрецов; но мы никогда не говорим о мертвых плохо". Какая философия! Куда там многим "людям" до шакала.

+2

27

Sam.bala написал(а):

Смерть самая демократичная категория. Можно отнять жизнь, но нельзя отнять смерть, которая только и скажет кто есть кто.
Древние говорили: "О мертвых или хорошее или ничего". Их дух здесь и всегда, они мертвы только телом.
Любое "гробокопание", в т.ч. словесное, всё, что тревожит покой мертвых, - есть кощунство. И тревожащий покой мертвых вредит в первую очередь себе, т.к. дух мертвого (вечный) может ответить еще живущему во времени. Результатом может быть деградация, распадение личности, смерть (и не только физическая).
Многим с детства знакомы герои Киплинга. Вот что говорит шакал Табаки: "Мы, шакалы, с одинаковым апппетитом пожираем трупы и трусов и храбрецов; но мы никогда не говорим о мертвых плохо". Какая философия! Куда там многим "людям" до шакала.

Молодец.

0

28

Sam.bala написал(а):

Какая философия! Куда там многим "людям" до шакала.

Благодарю за критику - я без шуток признателен,т.к. зарвался.

+1

29

Браток написал(а):

Благодарю за критику - я без шуток признателен,т.к. зарвался.

Человек человеку друг, товарищ и брат.

0

30

Браток написал(а):

Благодарю за критику - я без шуток признателен,т.к. зарвался.

Я не конкретизировал...

0