Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мантра медитация

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

miumiu

угу , только он не учил бегать по офисам и продавать Гиту .

0

62

или ты найдёшь , что он учил продавать гиту )))))))))))))

сдавайся сектанка ,

0

63

jenya80 написал(а):

miumiu

угу , только он не учил бегать по офисам и продавать Гиту .

была некоторое время назад практика раздачи книг...однако когда людям вот так вот даешь все бесплатно...они склонные выбрасывать в мусорку...
я надеюсь купив Гиту Вы не обеднели.
я их сама постоянно покупаю и дарю тем, кто обещает почитать...так всем подряд не охота, будут выбрасывать.

Отредактировано miumiu (Вторник, 28 ноября, 2017г. 13:59)

0

64

jenya80 написал(а):

или ты найдёшь , что он учил продавать гиту )))))))))))))

сдавайся сектанка ,

во времена Чайтаньи Махапрабху...бумага то редкостью была...народ вообще без книг страдал.

0

65

а зачем ты даришь книги , если проповедуешь , что без гуру никто ничего не поймёт

сама себя загнала в тупик .

не проповедуй глупость .

0

66

и не надо фигню опять писать .

я тебя конкретно вопрос задал , учил продавать или не учил ?

вот ты пишешь везде , что деньги это зло , а сами ходите и продаёте знания .

ты ничем не отличаешься от тех гур в индии , которые занимаются наживой , когда продают знания .

0

67

jenya80 написал(а):

а зачем ты даришь книги , если проповедуешь , что без гуру никто ничего не поймёт

сама себя загнала в тупик .

не проповедуй глупость .

я их знакомлю с нашим ачарьей-основателем через книги..и если он не Гуру..то тогда конечна...хм)))

0

68

у любой секты есть мозг , который делает бабло на наивности людей .

нет такого движения на земле , которое избежало выше сказанное .

0

69

miumiu написал(а):

я их знакомлю с нашим ачарьей-основателем через книги..и если он не Гуру..то тогда конечна...хм)))

ты определись уже , книга -это гуру , или не гуру .

и потом , ты только что опустила авторитет Кришны до плинтуса , поставив своего гуру выше знаний Кришны .

0

70

jenya80 написал(а):

и не надо фигню опять писать .

я тебя конкретно вопрос задал , учил продавать или не учил ?

вот ты пишешь везде , что деньги это зло , а сами ходите и продаёте знания .

ты ничем не отличаешься от тех гур в индии , которые занимаются наживой , когда продают знания .

Он завещал распространять Сознание Кришны))) понимаешь книги бесценны...их продают за копейки
с 01.12.2017 будет марафон Шрилы Прабхупады...могу дат ссылки, когда начнется акция книги почтой...это будет абсолютно бесплатно...преданные  сами собирают свои деньги, чтобы бесплатно распространять книги тем, кому они недоступны за символическую плату.
Кроме того есть бесплатное приложение для всех электронных устройств куда выложена огромное количество книг
в том числе и весь Шримад Бхагаватам. -называется Gitabase

Кроме того, если ты зайдешь на любой Вайшнавский форум и скажешь: хелп! нужны книги, денег нет...тебе их вышлют...это вообще не проблема.

Отредактировано miumiu (Вторник, 28 ноября, 2017г. 14:22)

0