Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети змея - сыны века, кто они?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ибо  и  дети  змея,  суть  сыны  века, так  же  готовы;  умереть  за  своего  отца  змея  и  страдать,   подвергаться  гонениям,  и  даже  пыткам. 
Многие  не  поняли,  что  дети  змея   готовы;  жить  в  нищете,  голоде,   холоде,  лишениях.  Но  только  бы,  сохранить  в  себе  дух  змея  и  его  форму  управления  - унижаться  самому,  чтобы  потом  унижать  других,  терпеть  несправедливость  самому – чтобы  потом  быть  несправедливым  к  другим.  Страдать  самому,  чтобы  потом,  причинять  страдания   другим.

Ибо  вообще
,  ради  каких  таких,  великих  целей  страдают  люди?  Написано  «народы  мучают  себя  напрасно»,  и  об  Иисусе  сказано  «и  дам  народам  узду  заблуждения».  Чего  впрочем,  не  поняли  даже  сами  иудеи,  которые  считают,  что  Иисус  это  миф. 
Так  же,  дети  змея,  могут  творить  и  чудеса,  и  технологии  и  знамения  и  даже  могут  пророчествовать  т. п. 
Но  все  эти  их  способности,  не  оправдывают  их   способ  существования. 
Ибо  главное  для  змея,  чтобы  кто - нибудь  постоянно  страдал,  вырабатывал  этот  мерзкий  «эликсир»  несчастья  страданий  и  горя. 
Впрочем,  это показано  в  фильме  «Дюна».

0

2

Одинокий воин написал(а):

Ибо  главное  для  змея,  чтобы  кто - нибудь  постоянно  страдал,

Как устроен монстр? он любит боль, непосильный, дурацкий труд, мучает сам себя, унижается, терпит.
Вот он - змей извивающийся.
Например, я вообще не любитель терпеть, даже научился страх обращать в ярость. А может и всегда это умел. Я думаю таков Бог. Во всяком случае, мой точно.

P.S. Что слишком неожиданная тема? Чё, http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif  все притихли то?

0

3

А кому твою дурь читать-то интересно?

0

4

Тыйаон написал(а):

А кому твою дурь читать-то интересно?

тебе - барану. (пора распускать, аналитический центр)

0

5

Одинокий воин написал(а):

тебе - барану

Мне не интересно, я не баран. По первому и последнему предложению сразу всё ясно... http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0