Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее сего форума

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Nikolas написал(а):

т.к. у меня интернет бесплатный и 24 часа в сутки.

мне б так...

0

12

Freya написал(а):

мне б так...

Это потому что я в общежитии живу. Единожды заплатил за интернет 20$ и хоть до конца жизни, хоть 50 лет, короче сколько буду жить в общаге, столько буду пользоваться инетом. :)

0

13

Продам дом и перееду в общагу...  :rofl:

0

14

guard написал(а):

Продам дом и перееду в общагу...

Дороже обойдется жить в общаге, чем в своем доме. За общагу плачу каждый месяц 100$. Так что думай, как выгодней
(прошу прощения, за оффтоп).

0

15

Nikolas написал(а):

За общагу плачу каждый месяц 100$

Я тоже за свет газ и тп. И ещё за Интернет

А теперь и больше бужем платить - после подорожания энергоносителей

0

16

Хорошо, что есть место, где о разных религиях можно узнать не из учебников (которые читать зачастую руки не доходят, да и не все понятно; про Священные Книги вообще молчу - насчет "понятности"), а из живого общения с людьми, которые ассоциируют себя с той или иной религией... Все же тема не последняя в нашей жизни... мне так кажется...

Прений не избежать. Но согласна с теми, кто уповает на админов :)

0

17

Хорошо, что есть место, где о разных религиях можно узнать не из учебников

Вот с этим я полностью согласен, тем более что другого такого места, я так и не нашел...

Прений не избежать.

И это верно, но главное следить за тем, чтобы эти прения не перешли "драку".

0

18

BorodaNelly написал(а):

следить за тем, чтобы эти прения не перешли "драку".

Если драка добрая, почему бы и нет.
Как же без хорошего срача. Но в пределах.

0

19

Василий написал(а):

драка добрая

А что за пения? По вопросу? Танцевать конечно нет смысла - это язычество.

0

20

BorodaNelly написал(а):

И это верно, но главное следить за тем, чтобы эти прения не перешли "драку".

В "Кн. Бытие" написано на эту тему: "Вражду положу..." и т.д..
Т.е. миром правит Закон Божий, который называется "Законом Единства и Борьбы (вражды) противоположностей".
Хотя есть вариант, что власть может обрезать "будущее сего форума".

Отредактировано Sam.bala (Суббота, 27 февраля, 2010г. 08:25)

0