Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Будущее сего форума

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Sunny-day написал(а):

Один мой приятель из Львова заметил, что форумы на религиозную тематику начинаются обычно за здравие, а кончаются поножовщиной.

Неужели и мы в конечном счете перегрыземся, как собаки?
По-моему, нельзя исключать, что сие начинание закончится драматично.

Предлагаю в этой теме строить свои футуристические прогнозы и писать, кому что подсказывает ее/его интуиция.
Итак, какое будущее ожидает этот форум?

Я внёс струю позитива, даже если и высказывал своё мнение, то всегда старался не рвать людям мозг.  :dontcare:

0

22

Если Царствие в психике смыслом берётся, за смысл надо бороться и становиться "побеждающим", от раза к разу!
Но это не драка, в общепринятом смысле. Но "Выкалки" отходят на первом этапе! :)

0

23

ЕСЛИ ЗДЕСЬ СОБИРАЮТСЯ МИРОЛЮБИВЫЕ И МУДРЫЕ  ЛЮДИ И ОНИ  - ЗА ЕДИНЕНИЕ РЕЛИГИЙ, то будущее форума  превосходно.

Единый Бог одинаково присутствует во всех мировых религиях, и это значит ВСЕ МЫ - в ОДНОМ.  Или иначе "То есть ты" или  "Всё есть Атман , а Атман есть Брахман"  ("Упанишады").

  КАЖДЫЙ В ЭТОМ МИРЕ СЕЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ОДНОГО. А если к тому же он воспринимает себя как всеобъемлющий МИР, то как же будущее не прекрасно.

Отредактировано odnodum (Понедельник, 1 марта, 2010г. 13:45)

+1

24

"Поножовщина" в любом религиозном споре неизбежна, все войны на земле по сути религиозные конфликты. И каждый прав. А если правоту не можешь доказать кровью, все равно, своей или чужой, то за тебя это всегда кому найдется сделать. Это все потому, что пресловутый "камень преткновения" был однажды вброшен в наш, некогда счастливый и гармоничный мир. И, доколе мы его не обезвредим, будут продолжаться религиозные конфликты, которые "сообразительные" люди уже давно научились эксплуатировать для обогащения. В мире сломанных смыслов не может быть по-другому. Это не есть слова экстремиста - это реальный взгляд на вещи.

0

25

Klelia написал(а):

Прений не избежать. Но согласна с теми, кто уповает на админов

А если Nikolasу надоест, остепенится; или другие варианты ЖИЗНЕнные?

0

26

Sunny-day написал(а):

Предлагаю в этой теме строить свои футуристические прогнозы и писать,
Итак, какое будущее ожидает этот форум?

прошло пять лет и явилась гостья из будущего по имени Лериса! :D

0

27

Lerisa W написал(а):

прошло пять лет и явилась гостья из будущего по имени Лериса! :D

Точно!)
Принцесса на горошине))).

0

28

Почитала ветку,даже не видела её до этого. Надо же,столько много людей ушло с обидами за это время.И все они подстрочно желали и думали,что после их ухода форуму точно кирдык.  Мне вспоминается,что я тоже много раз в психозе вырубала компьютер и думала:да нахрена мне все это надо!Никто меня не понимает!.....пи-пи-пи... Но почему-то через день уже снова тянуло на форум,я думала,какие все родные уже на этом форуме. Вобщем,я желаю нашему форуму долгих лет жизни. :love:

+2

29

Росинка написал(а):

не вспоминается,что я тоже много раз в психозе вырубала компьютер и думала:да нахрена мне все это надо!Никто меня не понимает!.....пи-пи-пи... Но почему-то через день уже снова тянуло на форум,я думала,какие все родные уже на этом форуме. Вобщем,я желаю нашему форуму долгих лет жизни. :love:

Вот Умница!)))))

0

30

Росинка написал(а):

Мне вспоминается,что я тоже много раз в психозе вырубала компьютер и думала:да нахрена мне все это надо!Никто меня не понимает!.....пи-пи-пи...

Ну извини меня за утраченные нервы ))))))

0