Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все хорошие люди идут на небо?

Сообщений 421 страница 430 из 537

421

Василий написал(а):

Естественно с течением времени количество подходящих претендентов редеет. И хочешь-не хочешь, а придётся планку снижать.

Всё имеет свои границы,видел бы ты моего последнего мужа..... Вытащила его буквально из депрессии приключившейся от бросившей его жены, так он гад поднял свою самооценку и сказал- что женщины умнее его - его не очень привлекают и свалил,правда до сих пор считает себя моим Другом))) Ну это тоже полезно,всегда можно подрядить в каком нибудь деле,но мне то не друг был нужен- воспитала называется...

0

422

EvEliN
Фантазерка ты, мне так показалось...

0

423

EvEliN написал(а):

но мне то не друг был нужен

А кто?
Ведь ты сделала его сама.

BOND1029 написал(а):

Фантазерка ты, мне так показалось...

Не, Жень, так бывает. Я точно знаю.

0

424

BOND1029 написал(а):

Фантазерка ты, мне так показалось...

Да лучше бы....-нет- всё из жизненного опыта,тебе что ли не встречаются такие? Вы всё в небесах летаете,а мы вот на земле живём и у нас такое кругом происходит.
А фантазёры-это вы и есть- верите в то чего не видно,надеятесь на что то ,на рай какой-то вот жизнь и проходит мимо... Я так думаю.

0

425

Василий написал(а):

А кто?
Ведь ты сделала его сама.

Я мужика себе хотела сделать- чтоб ремонтом занялся, дачку построил,на машине меня катал,даже борщи бы ему варила,но тут вмешались его ревнивая мама и дети- против них я ничего не нашла,и он решил что останется с ними, а я умная- для него,слишком- но это мне кажется отговорки,я то не считаю себя умной, вот так и не получилось ничего. Хотя может он сказал бы и по другому,я теперь не знаю.

0

426

EvEliN написал(а):

ревнивая мама и дети

Если бы он поступил иначе, я б его совсем не понял.

EvEliN написал(а):

но это мне кажется отговорки

Любой каприз...

EvEliN написал(а):

вот так и не получилось ничего.

:'( Бывает...

EvEliN написал(а):

я то не считаю себя умной

Может по этому?
Знаешь же как нужно, а тебе хочется как умно.

Прости, конечно, если резковато. Ты же женщина-философ.

0

427

Это явно не моя тема...

0

428

приятно, среди всей этой зауми, среди ночи, прочитать такую житейскую историю.
ты токо не ищи мужчину умнее себя, еще хуже будет  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

429

zombuka написал(а):

приятно, среди всей этой зауми, среди ночи, прочитать такую житейскую историю.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

430

EvEliN написал(а):

Я мужика себе хотела сделать-

Любовь, представь (муж-жен. варианты)чего хочет-то? (По бабьи-мужицки).

Придётся ковать-щтапмовать. - Слава.
Чтобы хоть чуть, ....  (пару миллионов для начала) - соответствовало светлым запросам.

Отредактировано Слава (Среда, 6 апреля, 2011г. 13:39)

0