Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нил Доналд Уолш. Беседы с Богом.

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Lerisa W написал(а):

ну, тогда мне) наверно) не хватает...

Дочитай книгу до конца. До самого конца. И поймёшь, что тебе хватает всего.

0

22

Василий написал(а):

Думаешь многие люди со средним образованием читали хотя бы библию, не говоря уже о коране, знают основные постулаты буддизма?

А вот Уолш для них как раз прокатит. Среднее эволюционное образование. Духовное они еще не способны понять,а вот душевное "священное писание" как раз для них.

0

23

Росинка написал(а):

душевное "священное писание" как раз для них.

Так нужно же с чего-то начинать... :)
Ведь Уолш и для меня только ступень.

+1

24

А я не читал Уолша, так и не прочитал до конца Библию, и уж тем более Коран, но за то прочитал до конца и даже два раза Китаб-и-Агдас (Наисвятая Книга), главное Св. П. в Вере Бахаи, что-то вроде Книги Закона, Книги Правил, также Китаб-и-Иган (Книга Несомненности), Книга в духовном направлении.

Так вот, скажите, стоит ли читать Уолша "Беседы с Богом"? Почему?
Я, после того как стал бахаи, перестал читать разного рода книги по оккультизму, магии, эзотерике, даже по философии и Св. П. других религий, хотя каждый бахаи, в принципе, должен более-менее знать о чем идет речь в Святых Писаниях предыдущих монотеистических религий, чтобы лучше понять суть Святых Писаний Веры Бахаи.
Так что, я уже не читаю прохристианские (тем более христианские) и атеистические книги, просто, как-то не хочется, нет желания.

0

25

Когда читаешь жизнь непосредственно, чтение "книг жизни" тупо надоедает.

0

26

Nikolas написал(а):

Так что, я уже не читаю прохристианские (тем более христианские) и атеистические книги, просто, как-то не хочется, нет желания.

Тогда Уолш тебе не противопоказан.
Занятно, причём весьма и весьма, он описывает Мироздание и Его Божественную сущность, ну и, естественно, о роли человека в Нём.
И вся эта кутерьма на основании совокупности некоторых важнейших постулатов из многих мировых религий.
Советую.

0

27

Nikolas написал(а):

Так вот, скажите, стоит ли читать Уолша "Беседы с Богом"?

нет.

Nikolas написал(а):

Почему?

хороший вопрос? ну, например, потому, что есть более интересные книги, а жизнь коротка. но с другой стороны - да, стоит... иногда стоит пожрать чонибуддь дрянного, а потом устриц...   ибо  гурман чувствует вкус на грани противоречий, на грани красоты и уродства)))

0

28

Lerisa W написал(а):

стоит пожрать чонибуддь дрянного, а потом устриц...

Я бы всё же не стал бы выносить суждение о книге, так и не прочитав её.

0

29

Василий написал(а):

Я бы всё же не стал бы выносить суждение о книге, так и не прочитав её.

я в процессе..)))). но для любви и ненависти достаточно семь секунд...)))

0

30

Lerisa W написал(а):

но для любви и ненависти достаточно семь секунд...)

Хотя случается, что меняются взгляды.

0