Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что вы сейчас читаете?

Сообщений 201 страница 210 из 234

201

Учитель написал(а):

Библию :)

не знаю какой у тебя лит.вкус, если интересно попробуй...  например Х. Мураками- Кафка на пляже. такая прелесть.  :love:

0

202

Учитель написал(а):

Сатана!-

не. я стока нивыпью. :huh:

0

203

Lerisa W написал(а):

не. я стока нивыпью. :huh:

http://funportal.info/smiles/smile18.gif

0

204

Учитель написал(а):

Вась, что ты читаешь? что скачал?

Карла Юнга, Зоhар...
А читаю Философию учебник. :)

0

205

Василий написал(а):

Ага, апокриф Иоанна!
Если башня не лопнет, мы вернём деньги!

Эта книга открыла мне глаза на то,о чем я давно подозревала.

Учитель написал(а):

А я ни одной до конца прочитать не могу  -скучно

А я за лето просто "проглотила" несколько книг про травы.А сейчас такое затишье наступило в голове.Не хочется ничего читать.

0

206

Росинка написал(а):

Василий написал(а):

    Ага, апокриф Иоанна!
    Если башня не лопнет, мы вернём деньги!

Эта книга открыла мне глаза на то,о чем я давно подозревала.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

207

А мне было не смешно. :)

0

208

Росинка написал(а):

А мне было не смешно. :)

Если бы у меня было твоё живое воображение я бы тоже не смеялся...тогда. :)

0

209

Учитель написал(а):

Если бы у меня было твоё живое воображение я бы тоже не смеялся...тогда.

Нет,тут оно не применилось.Я давно ЭТО сама заподозрила,наблюдая за миром и природой.

0

210

Росинка написал(а):

Я давно ЭТО сама заподозрила,наблюдая за миром и природой.

А вот с этого момента хотелось бы если можно поподробнее и за примеры отдельное пасибо :)

0