Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



положение тела и подготовка к смерти

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

хе-хе-хе)))

а вот  Александр Сергееч писал)) она торопит миг последних содроганий!(с)
но это правда не про большую смерть, а про маленькую))

0

22

Lerisa W написал(а):

как-то без любви))

Василий написал(а):

Да, уж, какая, нафиг, любовь...

Согласен)).
Честно говоря даже в друзья не набиваюсь!)))

0

23

а некоторые считают иначе. вот в книже написано, что надо быть как ребёнок, который прыгает в объятия матери.))  очень замудрённа ))

0

24

кстати, интересно, что когда человек умирает, последним угасает слух.

0

25

Lerisa W написал(а):

кстати, интересно, что когда человек умирает, последним угасает слух.

Сотни человек об этом рассказали да?

0

26

Андрей777 написал(а):

Сотни человек об этом рассказали да?

:)

0

27

Андрей777 написал(а):

Сотни человек об этом рассказали да?

На-рас-пев. http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

28

не-а. ни сотни.  :(  это Лерисочка в книжках  читала. :suspicious:

0

29

Lerisa W написал(а):

это Лерисочка в книжках  читала.

Ты не представляешь, сколько всего я прочитал на заборах, а там везде дрова. http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

30

кстати, о положении тела - "и вас вылечат..." паталогоанатомы с санитарами.

0