Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крест Животворящий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот интересные фильмы к нашему празднику.

Крест Животворящий

http://kinozal.tv/details.php?id=865992

"О фильме: В России много древних священных православных реликвий, почитаемых и прославляемых всем народом. Одна из них — Крест Животворящий под Переславль-Залесским. Появившись на Руси в непростое для всего христианского мира время — в период падения Византии, Крест Животворящий вот уже более чем 500 лет является неизменным символом веры тысяч людей. Ежегодно к великой русской святыне приезжают поклониться паломники. Обращаются за помощью. О своей радости выздоровления и помощи, пришедшей после посещения Креста, рассказывают простые люди."

http://s43.radikal.ru/i102/1109/11/97f0cb28b8f3.jpg

Животворящий Крест в Годеново

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3277040

"Описание: Годеново - маленькое село в Ярославской области. Здесь, в храме во имя святителя Иоанна Златоуста, хранится почитаемая православная святыня - Крест, явленный чудесным образом на Сохотском болоте в 1423 году. "Крест - это знамя борьбы с грехом. Крест стал орудием победы, и поэтому мы почитаем Крест как средство, через которое мы получаем спасение и жизнь вечную" - епископ Егорьевский Марк."
http://s43.radikal.ru/i101/1109/d0/6732db48bbc7.jpg

0

2

Крест - это знамя борьбы с грехом. Крест стал орудием победы, и поэтому мы почитаем Крест как средство, через которое мы получаем спасение и жизнь вечную" - епископ Егорьевский Марк."

Угу... Это это по моему орудие прежде всего убийства Христа...
Есть тут такие кто бы поклонялся и целовал нож, которым убили близкого ему человека...???

0

3

Есть "религиозные инструменты".
Возможно не всякому полезно брать их в руки.

0

4

Просто считаю неплодотворным для себя считать всех дураками.
Если чего-то не понимаю, если что-то кажется мне идиотским и диким, - предпочитаю считать дурой себя, а не других.

0

5

Вы в таком случаи прислушивайтесь к разуму... Что он говорит вам...

Я согласен, что "Если что то не понимаю, считаю дурой себя а не их"... Эта позиция хороша при свободе выбора... Если она навязывается и признается единственно верной... Это уже не хорошо...
Если вы увидев викинга-берсерка который пьет волчью кровь смотрите и думаете "Наверно я что то не понимаю" ну ладно пойду я дальше восхвалять Перуна.
А когда вам говорят "Пить кровь волка это хорошо, делайте так, а кто не пьёт тот помрёт в день Суда. А те кто восхваляет Перуна тоже умрут страшной смерью, ваши боги лже-боги...  Это не нормально...

Если по размыслить над тем что я написал во 2-ом посте, какие к вам мысли приходят... Ваш разум нормального человека то что говорит... Нормально это али нет...???

Отредактировано Белый Волк (Суббота, 24 сентября, 2011г. 12:45)

0