Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто в доме хозяин?

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

вместо эпиграфа
----
Мужик ударил по столу кулаком:
- Да кто в доме хозяин?!
Жена:
- Я, а что случилось?
- Ничего... Я просто так спросил.(с) :rofl:

Сегодня, создавая семью, большинство людей мечтают о демократичном, равноправном союзе, где права одного не ущемляют прав другого, где ответственность взаимна, а обязанности справедливо распределены. (с)
статья здесь dalin.mospsy.ru/r_03_00/r_03_03b.shtml

а так ли это на самом деле?

0

2

Lerisa W написал(а):

а так ли это на самом деле?

У жён, наверно всё же, обязанностей побольше.

0

3

Lerisa W написал(а):

кто в доме хозяин

Домовой. :blush:

0

4

Василий написал(а):

У жён, наверно всё же, обязанностей побольше.

кто их так нагрузил?

0

5

buddy написал(а):

Домовой. :blush:

:rofl:
сразу Кустoдиев вспомнился("Купчиха и домовой"))))

0

6

Lerisa W написал(а):

кто их так нагрузил?

Сами себя.
Им же хочется, чтобы дома было уютно, сытно и чисто. А если хочешь что-либо сделать хорошо - делай сама. Так, на мой взгляд,  рассуждают многие.
Мужики же озабочены больше тем, чтобы жёнам было удобно выполнять их работу. И стремятся максимально механизировать их труд. А это требует обслуживания и ремонта, что так же ложится на плечи мужчин.
Это всё в идеале. В моём идеале. :)

+1

7

Василий написал(а):

А если хочешь что-либо сделать хорошо - делай сама. Так, на мой взгляд,  рассуждают многие.

а с чем это связано?
у меня есть одна знакомая, которая постоянно подчёркивает(если разговор на такие темы заходит), что женщины более аккуратны, но я считаю, что это личностные качества и от пола не зависят. хотя вот интересных факт. как-то проводились исследование по чистоте общественных мест и туалетов и окатывается, что общественные туалеты для женщин всегда более грязные. парадокс.

0

8

Lerisa W написал(а):

а с чем это связано?

Не, не с природной аккуратностью. :)
Со стремлением обставить своего мужчину так, чтобы тот не подумал и дёргаться налево, ну, или штоб просто не сбежал. :)
У умных баб, я имею ввиду. :)

0

9

Василий написал(а):

Не, не с природной аккуратностью. :)
Со стремлением обставить своего мужчину так, чтобы тот не подумал и дёргаться налево, ну, или штоб просто не сбежал. :)

:rofl:

Василий написал(а):

У умных баб, я имею ввиду.

Вася :)  а вот это написала умная женщина или как? :D

Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают. И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается. Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье.(с)

0

10

У Диогена была хорошая жена? ))

0