Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый сериал

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

Nikolas написал(а):

Пробовал смотреть, пару серий выдержал, дальше не смог.

из всех упомянутых (кроме "М&М") пыталась посмотреть "Интерны" из списка Василия, т.к. мне подружка сильна разрекламировала, но  не  заинтересовалась..  2 серии посмотрела и всё.

Nikolas написал(а):

Заметил у себя, что после того, когда стал бахаи, большую часть мистических и прочих подобных фильмов и сериалов смотреть уже не могу, т.к. все эти демоны, ангелы, не привлекают, неинтересно, не страшно, не жутко, не кроет

у меня другая проблема - быстро надоедают  основные действующие лица, одни и те же образы,  схемы поведения, декорации... даже если каждая серия имеет другой сюжет всё очень типично и мне скучно. поэтому фильмы где-то в 90 минут(чуть > или < ) для меня идеальны. 

Nikolas написал(а):

Ну вот, теперь есть повод посмотреть.

буду почитывать темы, в которых будете обсуждать сериалы. может тоже заинтересуюсь каким-нибудь и попробую немного посмотреть.

Nikolas написал(а):

У меня нет зависимости от сериалов  :rolleyes: просто, есть ноутбук и нэтбук, и вот включаю сериал на нэтбуке, и параллельно лажу в интернете или работаю, т.е. слушаю сериал, и краем глаза смотрю сериал, бывает одним глазом, или двумя, если что интересное происходит. :)

Самый любимый из комедийных сериалов это Теория Большого Взрыва. Продолжение смотрите ту

да, прикольно. у всех свои заморочки.  :) а я читатель-маньяк. :D

Отредактировано Lerisa W (Среда, 19 октября, 2011г. 21:05)

0

12

Nikolas написал(а):

Поверь, можно.
Я вот жду, когда выйдет 3 сезон Отбросов, год жду, уже должен в этом месяце быть, но что-то еще нет.

А вот Теорию Большого Взрыва - каждую серию, 4 сезонов, смотрел как минимум, по раз 5. Сейчас уже 5 сезон начался, и вышло 5 серий, а я уже их по 2 раза посмотрел.

В принципе, спасает так сказать от ожидания следующих сезонов то, что большая часть тех сериалов, которые я смотрю, уже давно начались, и уже есть по 3-4 сезона, поэтому не приходится долго ждать выхода следующего сезона. Да и большая часть того списка сериалов, которые я смотрю, еще не закончились, и получается, что почти каждый день смотрю 2-3 серии с разных сериалов, и не замечаю, когда заканчивается и начинается следующий сезон. Ну вот только пришлось ждать 5 сезон Теории Большого Взрыва и Как я встретил вашу маму.

конечно, верю. :)  мне просто интересно: как и почему других захватывает? :)   это как-то получается, что герои серии уже  больше чем соседи(которых видишь почти каждый день). наверно занятно. :D

0

13

Понравившиеся из снятого за последние за 6-7 лет.

Комедии:

Теория Большого Взрыва (The Big Bang Theory)
Отбросы (Misfits)
Тодд и книга чистого зла ( Todd and the Book of Pure Evil) вообще трешак!

Драматические:

Декстер (Dexter)
Побег(Prison Break)
Во все тяжкие (Breaking Bad)
Спящая ячейка (Sleeper Cell)
Теория лжи (Lie to me) тоже неплох,  но напрягает отсутствие главной сюжетной линии, не видно развития.
Столпы Земли ( The Pillars of the Earth) мини-сериал из 8 серий о средневековой Англии. Очень хорош.

Фантастика, любовь, кровь и прочий шлак :

Настоящая кровь (True blood)
Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Сверхъестественное (Supernatural) правда только полтора сезона посмотрел.
Герои (Heroes) - 1 сезон
4400 (4400)

0

14

Woland написал(а):

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)
Сверхъестественное (Supernatural) правда только полтора сезона посмотрел.
Герои (Heroes) - 1 сезон
4400 (4400)

Всё посмотрел...
Ходячие по моему сильно отстают.(мне так показалось)
Возможно потому, что там всё хренова...постоянно. :(

0

15

Да не, мне они тоже не очень. Вторично по отношению к ЛОСТу. Такая же группа выживших, такой же набор героев, такое же затягивание сюжета и обмусоливание одного и того же. Но если хочется убить время, то пойдёт.

0

16

Woland написал(а):

Но если хочется убить время, то пойдёт.

Эт да.

0

17

Смотрю сериал ИГРА ПРЕСТОЛОВ. [взломанный сайт]

0

18

где ты эту тему откопал?
странно, что она не развивается... неужели сказать нечего про любимые сериалы? :)

ГЕРМЕС написал(а):

Смотрю сериал ИГРА ПРЕСТОЛОВ

я тоже смотрю... люблю драконьчиков... в отличие от сериалов, особенно юмористических, наличие которых наводит на мысль о духовной диверсии...

почти все они выстраиваются по одной схеме (кроме тех, которые сняты по законченному произведению)
обычно завязка очень многообещающая, а вот развитие такое банальное, что после второй серии всякий интерес пропадает.
буквально на днях пыталась начать смотреть сериал "В поле зрения" (Подозреваемый)... такая идея... и так тупо реализована...
А еще начала смотреть сериал "Последователи" тоже ничего так... с претензией на психоаналитику... но тоже не ахти... можно было и глубже копнуть
вот пожалуй и все, что смотрела из сериалов за последние... лет десять

а вообще давно уже мысль возникла... думаю, может попробовать написать сценарий для фильма...
а-то все как-то дешево и скучно... никакой тебе революции сознания :)

0

19

Звёздные Врата смотрел на AXN Sci-Fi

0

20

0