Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : “Для чего нас создал Бог”.

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

buddy написал(а):

А у кого этого нет?

Значит и не надо.

0

22

Василий написал(а):

Значит и не надо.

Ага, скоре всего сам факт существования человека - уже выполнение предназначения. Конечная и главная Цель человека - прожить эту жизнь хоть как-то.
Если ты нашел себя - тем лучше, значит это тебе надо было, но, если не выходит или нет жлания, - так тоже сойдет, значит твоя душа желала изначально и желает сейчас оставаться именно так как есть, и для нее это выгоднее, и это выполнение ее личного Предназначения.

Главное не напрягаться в якобы "служении" и чересчур не умничать в "поисках" :D

+1

23

Идущий к Истине написал(а):

Главное не напрягаться в якобы "служении" и чересчур не умничать в "поисках"

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

24

На это невозможно ответить до тех пор пока не закончился эксперимент над Разумом... кстати над нашим с вами. Мы все на этом шарике как лабораторные крысы в клетке. И здесь скорее всего будет уместно не для чего, а почему... почему Он создал Неидеальную Вселенную, когда Сам проживает в Идеальной? Суть вообще всех религий к чему сводиться, к духовному началу...? вопрос а что это вообще такое, когда с каждой новой цивилизацией приходят новые категории ценностей - морали, гуманизма, этики... Вспомните хотя бы Средневековье когда Инквизиция весело поджаривала инакомыслящих с книженцией  в руке где самым главным заветом было - "не убий"... И самое главное во что вообще превратили христианство, делят его на правильное и не правильное... течений сколько что его уже раздуло, и оно скоро начнет смердеть, хотя от него уже давно несет мертвечиной...

0

25

Василий написал(а):

http://uploads.ru/t/2/D/Q/2DQNb.gif

http://uploads.ru/t/2/D/Q/2DQNb.gifhttp://uploads.ru/t/2/D/Q/2DQNb.gif

0

26

Baalzebool написал(а):

почему Он создал Неидеальную Вселенную, когда Сам проживает в Идеальной?

Да нет, живет в этой же, какая есть, среди нас, прямо в нас, мы - лишь часть Его.

Отредактировано Слава (Среда, 2 ноября, 2011г. 03:16)

+1

27

Вишну.

Отредактировано buddy (Среда, 2 ноября, 2011г. 19:13)

0

28

Слава написал(а):

Да нет, живет в этой же, какая есть, среди нас, прямо в нас, мы - лишь часть Его.

+ cheers!!

0

29

Baalzebool написал(а):

почему Он создал Неидеальную Вселенную, когда Сам проживает в Идеальной?

тут можно сказать только- что- кто чего достоин-там и живёт- если убрать все религиозные понятия о грехе и прочем-то наши мысли возможно притягивают нас именно в тот уровень которому мы соответствуем- ведь для кого то этот мир-помойка а для кого то прекрасное приключение-мало что ли людей всем довольных? им возможно не много надо-кому то банку пива после работы и посидеть часок в гараже... а кто то усиленно ищет смысл и ему надо большего-мир он просто мир-люди разные.

0

30

EvEliN

- Люди - воспитанные в социуме существа.
В зависимости от воспитания будут раскрываться способности.
Способность индивидуальной частицы - созидать. Эта способность качественно равна способности Целого созидать. Это Истина.
Отличие в том, что индивидуальная частица неизмеримо меньше Целого.
Рост над собой - азбучная истина.

Созидание души - призвание человека.

0