Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 151 страница 160 из 419

151

Я только с цитатами запуталась,последующую цитату у меня выносит на верх- получается что я должна писать мысль с конца- тоесть что хотела процитировать первой,то надо цитировать последней,а то её автоматически поставит в конец- не знаю кто понял или нет- но лучше объяснить не получилось,а вот до реформ было всё как надо- цитата первая оставалась на первом месте,вторая на втором... Или это только у меня?  Приходится теперь что бы не путаться много цитат в сообщение не пихать,а отправлять по одной.
А с цветами всё очень замечательно- если и основной белый фон поменяете- то тоже хорошо будет...

0

152

EvEliN написал(а):

Или это только у меня?  Приходится теперь что бы не путаться много цитат в сообщение не пихать,а отправлять по одной.

С цитатами ничего не мудрил, и у меня в порядке очередности цитируется.
Я цитирую и сразу отвечаю, потом следующий текст цитирую и отвечаю.

EvEliN написал(а):

А с цветами всё очень замечательно- если и основной белый фон поменяете- то тоже хорошо будет...

Белый фон вообще форума или некоторых элементов?
Белый, как бы самый нейтральный, но можно добавить какой-нибудь оттенок, чтобы форум не слишком уж цветной был и чтобы глаза не уставали.

0

153

EvEliN написал(а):

Я только с цитатами запуталась

Эва, просто будь повнимательней. Дело в том, что цитату вставляет туда, где в последний раз находился курсор.
Т.е. для цитирования последующих кусков следи за тем, чтобы курсор был на новом абзаце, ну, или в конце сообщения.

Nikolas написал(а):

Белый фон вообще форума или некоторых элементов?

Ник, не стоит менять фон. Это уже практически визитная карточка ресурса. Да и привык я уже. :)

0

154

Василий написал(а):

Ник, не стоит менять фон. Это уже практически визитная карточка ресурса. Да и привык я уже.

Хорошо, значит дизайн вообще таким и останется, а то была мысля поэкспериментировать с дизайном.

0

155

Nikolas написал(а):

Белый фон вообще форума или некоторых элементов?

Я люблю всё цветное- меня лучше в этом вопросе не сильно слушать- мне нравится когда страница вся цветная- но это может и слишком будет.(кстати эту цитату я цитировала последней и курсор стоял в конце- и оказалась она в начале- вот)))))

Василий написал(а):

Эва, просто будь повнимательней. Дело в том, что цитату вставляет туда, где в последний раз находился курсор.Т.е. для цитирования последующих кусков следи за тем, чтобы курсор был на новом абзаце, ну, или в конце сообщения.

Это я понимаю))))  Но почему то даже если курсор в конце остался то следующая цитата оказывается сверху,а раньше была снизу- ну и хрен с ней- такое есть и на других форумах,но не на всех- может это от браузера или компа зависит?

0

156

EvEliN написал(а):

(кстати эту цитату я цитировала последней и курсор стоял в конце- и оказалась она в начале- вот)))))

А какой браузер? Уж не internet explorer?

EvEliN написал(а):

Я люблю всё цветное- меня лучше в этом вопросе не сильно слушать- мне нравится когда страница вся цветная

Недавно читал, что дизайн дожен быть незаметным, но в тоже время удобным.

0

157

Nikolas написал(а):

дизайн дожен быть незаметным, но в тоже время удобным.

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

158

Nikolas написал(а):

А какой браузер? Уж не internet explorer?

Он самый- у меня ещё штук 5 стоит ,с лисим хвостом , с луной ,цветной какой-то и ещё есть,-но я ими не пользуюсь,вот привыкла к экспловеру-а что такое в нём не так?

0

159

EvEliN написал(а):

привыкла к экспловеру-а что такое в нём не так?

Так это он и глючит!

0

160

EvEliN написал(а):

Он самый- у меня ещё штук 5 стоит ,с лисим хвостом , с луной ,цветной какой-то и ещё есть,-но я ими не пользуюсь,вот привыкла к экспловеру-а что такое в нём не так?

Тогда все понятно.
ИЕ выкинь, забудь, как страшный сон. С луной, в принципе, тоже можно удалить.
А вот Огненную Лису обязательно начни использовать, т.к. намного удобней и безопасней, чем ИЕ.
На счет цветного, наверное, это Google Chrome или Opera?
Вот ими тоже можно пользоваться. Пишут, что Гугл Хром самый легкий и быстрый, но все же, мне не совсем нравится, особенно когда установливал разные плагины для блокировки рекламы, тогда хром стал тормозить.
В Опере мало как-то плагинов для блокировки рекламы.
Я лично пользуюсь тремя вышеупомянутыми.
А вот ИЕ на Убунту не устанавливается, что меня и спасает от предустановленного браузера, как в виндовсе.

0