Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 1 страница 10 из 419

1

Предлагаю в этой теме оставлять свои предложения, комментарии и вопросы по работе форума, отдельных категорий и тем, а также по улучшению работы форума.

0

2

Как вижу форум молодой, предлагаю себя в модеры по учениям Китая(увлекался одно время ради интереса) и античную философию,я помню с курса филлософии.
Нужен раздел про секты и их опасность, как не попасть в секту скопцов или ваххабитов и пр.

0

3

Спасибо за заинтересованность форумом.

WhitePatriot написал(а):

Как вижу форум молодой, предлагаю себя в модеры по учениям Китая

Форум не такой уж и молодой. Ему почти год.
Для того, чтобы стать модератором, минимум 10 сообщений надо, т.к. только после 10 сообщений сможете создавать темы.

WhitePatriot написал(а):

и античную философию,я помню с курса филлософии.

Если предлагаете себя в качестве модератора, то предлагаю подойти к этому ответственно, т.е. заняться наполнением этих тем. Китайских учений и философии.

WhitePatriot написал(а):

Нужен раздел про секты и их опасность, как не попасть в секту скопцов или ваххабитов и пр.

У нас на форуме не употребляется понятие секта, вместо этого учения, более деструктивные или менее и т.п.
Только опять таки форум создан для в духе дружбы и братства, независимо от вероисповедания и придерживаемых взглядов. Тоже условие, если займетесь наполнением этих тем, тогда пожалуйста, но без фанатизма, оскорблений, утверждений типа "только мы спасемся", "только у нас истина", "все, что мы не понимаем, секта" и т.д. и т.п.
Форум создан для того, чтобы каждый мог прийти, рассказать о той религии, учении, которых придерживается, и в духе дружбы пообщаться с последователями других религий и учений.

0

4

А вот чётко деструктивность ведь каждый поймёт по-своему: кому деструктивно быть  в сайентологии, кому-то в учении Муна. Грань как провести? Как я читал форум: про сайентологов часть народа не в восторге.

0

5

WhitePatriot написал(а):

Грань как провести? Как я читал форум: про сайентологов часть народа не в восторге.

А грань проводить не будем, будем просто общаться, делиться мнениями, без оскорблений или унижений.
Ну это понятно.
Вообще главное общение и поиск единства. (для меня, с этой целью и был создан форум)

0

6

Ребята, здОрово было бы вывести список последних тем (штук эдак 5) куда-нибудь в верхнюю часть главной страницы.
А то неудобно ориентироваться.

Всем удачи.

0

7

У меня 15 сообщений и я не могу создавать темы.... :(
Почему так?

И ещё а моджет стоит завести резервный форум?(в связи с многими тех причинами)

0

8

WhitePatriot написал(а):

У меня 15 сообщений и я не могу создавать темы.... 
Почему так?

И ещё а моджет стоит завести резервный форум?(в связи с многими тех причинами)

Мне удалось изменить настройки групп пользователей и надеюсь, теперь автоматически после набора 10 сообщений, Неофиты будут перемещаться в группу Адепты.
Только не знаю, почему ты не переносишься в группу Адепты, пробовал изменить, в настройках, ты в группе адепты, но на форуме в группе неофитов, попробуй создать тему, буду еще пробовать изменить.

-----------
А стоит ли создавать резервный форум?
Посмотри как этот слабо развивается и я к сожалению не очень силен в ХТМЛ, а то бы на платном хостинге разместил бы сайт и форум.

0

9

У меня предложение создать тему, как кто и когда принял ту или иную религию, веру. МОжет это несколько личная будет тема, не знаю, вот я и спрашиваю можно ли ее создавать. Мне лично всегда интересны такие истории, может быть я не одна такая.

0

10

Sakhalinka написал(а):

У меня предложение создать тему, как кто и когда принял ту или иную религию, веру. МОжет это несколько личная будет тема, не знаю, вот я и спрашиваю можно ли ее создавать. Мне лично всегда интересны такие истории, может быть я не одна такая.

Идея очень хорошая. Думал уже над этим.
Надо продумать название раздела и тогда можно помещать свидетельства.

0