Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 271 страница 280 из 419

271

Algebroid написал(а):

Кроме того пропало форматирование текста

Ну это уже явно влияние адблока, слишком уж рекламу на форуме заблокировал. Надо ж поддерживать форум, а не рекламу блокировать :)
Может инструкцию написать, что блокировать на форуме, а что не блокировать?  :D

Algebroid написал(а):

Реклама достала. Поэтому её вырезаю.

Я знаю, что реклама достала, но хотелось бы узнать поподробней, какая именно реклама на форуме достала и была ли реклама для взрослых на форуме? Т.к. это важно для дальнейшего контролирования рекламы. Если вдруг действительно отображается адалт реклама на форуме, то буду блокировать или удалять. Но такой рекламы не должно быть.

Algebroid написал(а):

А причём куки и кэш когда цитирование - это Джаваскрипт?

Может и ни при чем, но почистить, время от времени, стоит.

0

272

Nikolas написал(а):

Надо ж поддерживать форум, а не рекламу блокировать

Цензурированную рекламу готов смотреть.

Nikolas написал(а):

была ли реклама для взрослых на форуме? Т

Реклама для бл@дей?

Nikolas написал(а):

Если вдруг действительно отображается адалт реклама на форуме, то буду блокировать или удалять.

Окей.

Nikolas написал(а):

Может и ни при чем, но почистить, время от времени, стоит.

Заработало. Видимо перепрограммировали движок форума.

0

273

Algebroid написал(а):

Видимо перепрограммировали движок форума.

Никто движок не перепрограммировал.

Algebroid написал(а):

Реклама для бл@дей?

Да.

Algebroid написал(а):

Цензурированную рекламу готов смотреть.

Так цензурированная реклама от яндекса и висит на форуме.
А реклама от хостинга тоже цензурированная, хоть и бывают баннеры с девушками в нижнем белье, но реклама относилась к похудению и тп.

0

274

Реклама особо не мешает, ничего такого гадкого не попадалось на глаза, а может я уже и привык смотреть на отвратительных раздетых девушек. :-)

0

275

Cтранник написал(а):

привык смотреть на отвратительных раздетых девушек

:)

0

276

Антивирус выдаёт наличие вируса.Разберитесь пожалуйста.

0

277

ГЕРМЕС. Возможно ругается на ADWARE.
Рекомендую AdBlock Plus - удаляет всю рекламу.
(Мне когда-то сам prah порекомендовал)

0

278

Algebroid написал(а):

Возможно ругается на ADWARE.

Пишет - Script.

0

279

ГЕРМЕС написал(а):

Пишет - Script.

Разработчики антивира или перестраховались или действительно нашли вредоносный скрипт.
Хотя в принципе скрипт не имеет права писать данные на локальный диск.
Пока что можешь игнорировать это сообщение.
А вообще администрация может это исправить.

0

280

ГЕРМЕС написал(а):

Антивирус выдаёт наличие вируса

Какой антивирус установлен?
Антивирус может реагировать на фреймы, которые могут отображаться в рекламе.

0