Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 321 страница 330 из 419

321

Nikolas написал(а):

Обещал вернуться.

да побыстрее бы. по-моему здесь уже давно надо помахать осиновым колом.
превратили форум в зомбиленд ))

0

322

Nikolas написал(а):

Правила форума просты, достаточно всего лишь их прочитать и соблюдать

Уважаемый  Nikolas !!!
Скромный в меру упитанный спортивного вида
zvedavec   таки хочет сделать первые шаги  в овладении
Мастерства модератора.

Во вторых мне таки не нравится эта вывеска
Посетили за сутки (Пользователей: 16; Рекорд: 36, установлен Четверг, 24 декабря, 2009г.
Рекорды существуют для того чтобы их били, а не висели мертвым грузом на стене

И в третьих в вашем святая святых форуме  один хлеб
Для разнообразия  предлагаю включить в меню воду

В четвертых движок Хостинга  у вас бесплатный но это поправимо
Согласен  первое  время работать бесплатно

И какое  будет положительное резюме  желающему абоненту зведавеку изнывающему от безделья.
Как светофор, зеленую улицу, то бишь зеленый свет
зажжете,  или красный свет предпочтете. Кому то же  ж надо звезды зажжигать чтобы путник находил в ночи дорогу не так ли?

0

323

Зачем новости оформляют отдельной темой ?

0

324

ГЕРМЕС написал(а):

Зачем новости оформляют отдельной темой ?

Чтобы не было свалки в одной теме, и чтобы удобней было читать.
В скором времени, пока еще не знаю, когда, но новости будут разделены по категориям, т.е. христианские новости будут в отдельном подфоруме, также мусульманские, буддийские и другие. Это необходимо для более удобного чтения, поиска новостей.

0

325

zvedavec написал(а):

Уважаемый  Nikolas !!!
Скромный в меру упитанный спортивного вида
zvedavec   таки хочет сделать первые шаги  в овладении
Мастерства модератора.

Уважаемый Zvedavec, какова цель бытия модератором и на каких подфорумах хочешь быть модератором?

zvedavec написал(а):

Во вторых мне таки не нравится эта вывеска
Посетили за сутки (Пользователей: 16; Рекорд: 36, установлен Четверг, 24 декабря, 2009г.
Рекорды существуют для того чтобы их били, а не висели мертвым грузом на стене

Это можно убрать, но эта статистика нужна не для показа рекордов, а для того, чтобы было видно, кто из пользователей заходил.

zvedavec написал(а):

И в третьих в вашем святая святых форуме  один хлеб
Для разнообразия  предлагаю включить в меню воду

Какую воду? По-моему, и так предостаточно различных тем, в интернете нет ни одного такого форума со столько разнообразными тематиками, и при этом еще и с возможностью свободно высказывать свою точку зрения о любой религии, религиозном учении, без опасения получить бан.

zvedavec написал(а):

В четвертых движок Хостинга  у вас бесплатный но это поправимо
Согласен  первое  время работать бесплатно

Да, движок бесплатный, и скорее всего, еще долго будет форум находиться на бесплатном хостинге, т.к. администрация хостинга, по крайней мере, за свой счет поддерживает хостинг, защиту от взломов, спама, DDOS атак и т.д. и т.п. Мои знания в области поддержки, настройки, защиты сервера и т.п. не столь сильны, чтобы еще заниматься форумом. А желающего заниматься форумом на моем сервере на бесплатной основе, по крайней мере, пока на бесплатной, не нашлось, да и не искал, т.к. форум приносит очень маленькую прибыль, которой хватает только на оплату доменов и иногда на рекламу форума.

Модерирование форума изначально было на волонтерских началах и таким останется навсегда. Мало на каком форуме платят за модерирование форума, даже за администрирование форума тоже не платят. Так что, если желаете помочь развитии форума, модерированию, хорошо, но без оплаты.

zvedavec написал(а):

И какое  будет положительное резюме  желающему абоненту зведавеку изнывающему от безделья.
Как светофор, зеленую улицу, то бишь зеленый свет
зажжете,  или красный свет предпочтете. Кому то же  ж надо звезды зажжигать чтобы путник находил в ночи дорогу не так ли?

Так что, пока желтый свет.

0

326

У меня ТОП 30 пропал .

0

327

Исчез TOP30. После переезда сервера в новый датацентр.
Просьба исправить.
----
Уже появился. В 21:15. Спасибо Администрации.

Отредактировано Algebroid (Вторник, 28 июня, 2016г. 21:21)

0

328

Да я тут ни при чем.
Топ30 исчез, видимо, из-за начала переезда на новые дата-центры, т.е. еще до самого переезда.
А у меня до сих пор не отображается, но если у тебя отображается Топ30, а у меня нет, то скорее всего, у меня не отображается из-за настроек браузера.

0

329

Nikolas написал(а):

А у меня до сих пор не отображается, но если у тебя отображается Топ30, а у меня нет, то скорее всего, у меня не отображается из-за настроек браузера.

Если посмотреть на загрузку страницы, то топ30 загружается последним.
И, возможно, открывается из скриптов.
Если после загрузки страницы перед топ30 страница подвисает, то его не видно.
Возможно, причина в этом подвисании страницы.
И вообще много ошибок сервера (internal server error), страницы долго грузятся
Как бы переезд не убил железо серверов - жалко будет форум.

0

330

Да не должен убить переезд форум и железо.
Это в настройках сервера что-то, еще настраивают.

0