◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 371 страница 379 из 379

371

Может поможет очистка кэша браузера, а также удаление кукисов. (При удалении кукисов в браузере удалятся все пароли. Как вариант, можешь отдельно удалить только кукисы форума.)

0

372

Спасибо, наладил через тотальную чистку.

0

373

Nikolas, подскажите есть функция удаления сообщений?
У меня неожиданно сдублировался пост. Вот здесь Ссылка
А как удалить я не знаю)

0

374

Леда
Удалил сообщение по ссылке.

0

375

Nikolas написал(а):

Удалил сообщение по ссылке.

Спасибо)
Доброй ночи)

0

376

Друзья-форумчане, на форуме оказывается были "волки в овечьей шкуре", т.е. якобы активные пользователи, которые время от времени писали что-либо, даже вполне разумные ответы были, но потом после 20 сообщений начинали спамить, публиковать скрытые ссылки на нехорошие ресурсы, при чем эти ссылки были скрыты либо в точках и запятых, либо в смайликах, либо в изображениях, которые не видны, т.к. изображение пустое.

Убедительная просьба ко всем вам, сообщать мне о таких спам-сообщениях, буду удалять такие сообщения сразу же, как только увижу, а пользователей буду отправлять "в отпуск" (для того, чтобы не могли создавать новые аккаунты по старым емайлам), без права на амнистию. Спамеров-рецедивистов буду совсем удалять с форума.

+2

377

Nikolas, подскажите пожалуйста можно ли сделать закладку, и если можно, то как.
У меня до сих пор проблемы с географией форума), потому долго ищу нужные темы - закладки бы очень мне помогли)

0

378

Леда
Может поможет ссылка-кнопка "Подписаться и отслеживать тему"?
http://sg.uploads.ru/VR92j.png

И после подписки на тему, нажать на "Подписка" и отобразятся все отслеживаемые темы.
http://s9.uploads.ru/7XOMw.png

Пока еще не проверил, как работает "Подписка", т.к. никогда не подписывался на темы.
По идее, должно быть, как минимум, уведомление на мэйл и уведомление на самом форуме, но все зависит от настроек профиля.

0

379

Nikolas написал(а):

Может поможет ссылка-кнопка "Подписаться и отслеживать тему"?

Спасибо,
попробую)

0