Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 371 страница 380 из 419

371

Может поможет очистка кэша браузера, а также удаление кукисов. (При удалении кукисов в браузере удалятся все пароли. Как вариант, можешь отдельно удалить только кукисы форума.)

0

372

Спасибо, наладил через тотальную чистку.

0

373

Nikolas, подскажите есть функция удаления сообщений?
У меня неожиданно сдублировался пост. Вот здесь Ссылка
А как удалить я не знаю)

0

374

Леда
Удалил сообщение по ссылке.

0

375

Nikolas написал(а):

Удалил сообщение по ссылке.

Спасибо)
Доброй ночи)

0

376

+3

377

Nikolas, подскажите пожалуйста можно ли сделать закладку, и если можно, то как.
У меня до сих пор проблемы с географией форума), потому долго ищу нужные темы - закладки бы очень мне помогли)

0

378

Леда
Может поможет ссылка-кнопка "Подписаться и отслеживать тему"?
http://sg.uploads.ru/VR92j.png

И после подписки на тему, нажать на "Подписка" и отобразятся все отслеживаемые темы.
http://s9.uploads.ru/7XOMw.png

Пока еще не проверил, как работает "Подписка", т.к. никогда не подписывался на темы.
По идее, должно быть, как минимум, уведомление на мэйл и уведомление на самом форуме, но все зависит от настроек профиля.

0

379

Nikolas написал(а):

Может поможет ссылка-кнопка "Подписаться и отслеживать тему"?

Спасибо,
попробую)

0

380

Леда написал(а):

Nikolas написал(а):

    Может поможет ссылка-кнопка "Подписаться и отслеживать тему"?

Спасибо,
попробую)

Ну, как помог вариант "Подписаться и отслеживать тему"?
Если нет, то буду спрашивать на форуме тех.поддержки.

0