Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа форума. Предложения, комментарии, вопросы.

Сообщений 71 страница 80 из 419

71

Cтранник написал(а):

Я встречал форумы

И я встречал. И даже участвовал в подобных вакханалиях, но по большей части это были именно весёлые срачи.
В среде единомышленников сие, увы, практически не возможно.

0

72

Василий написал(а):

В среде единомышленников сие, увы, практически не возможно.

Да, тут наверно и проблема... Я кое-кого тут приглашал сюда, но пока народ не дошёл.

0

73

Думаешь, не хватает хорошего весёлого срача?

Иногда и он полезен ^^ Но можно создавать просто темы касающиеся интересных большинсву вопросов (злободневные темы, острые, волнующие и т.п.) и проблем с веселым срачем не будет, только главное не перебарщить, а то получится не очень... хорошо...

0

74

BorodaNelly написал(а):

главное не перебарщить

А вот на этот случай и существуют модераторы и Админы.

0

75

Какой-то глюк на форуме?
Вчера 13:13:22 - Woland Ты написал сообщение, но оно недоступно, и пустое на главной странице, или может написал и потом удалил?

0

76

Nikolas написал(а):

Вчера 13:13:22 - Woland Ты написал сообщение, но оно недоступно, и пустое на главной странице, или может написал и потом удалил?

На главной странице - это где конкретно ?
Насколько помню - я вчера вообще не удалял ни одного сообщения, разве что пару штук отредактировал.

0

77

А вчера в это время меня вообще дома не было - в поликлинике у врача был .

0

78

Странно, то ли у меня такие глюки в браузере, то ли... непонятно...
Но то сообщение недоступно.

http://i067.radikal.ru/0910/b8/c0d46a072127.jpg

-----
Заметил, что снова форум стал грузиться долго, но в этот раз, кажется, это вина радикал.ру, хостинг на котором размещено изображение для шапки.

0

79

Прикольно, я у мня битая ссылка, но от 15:13.
Вероятно глюк.
Я и в логах посмотрел. Воланд ни чего не удалял вчера вообще.

0

80

Удивительно!
Я то же вчера хотел прочесть этот пост. И тоже не получилось.
Привет всем с высот Голанских.

0