Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дух Света - мессия Нового Века

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

В конце времен, в преддверии Новой Эпохи, Божественный Дух и Силы Света снизослали на Землю Дух Святой, чтобы спас Он людей от Тьмы, которая поглотила две трети мира. А треть последняя - есть души праведные, к Богу стремящиеся. Они примут Знание от Святого Духа, сами того не ведая, и понесут его в Новый Век, на котором построят новые основы, стоящие на мудрости, знании, и единстве со всем сущим.
И не сможет Тьма и одолеть их, и уйдет навеки из мира Земли, ибо Дух праведный, зарожденный Словом святым, поселился в их душах, и повергнет власть Тьмы на Земле, туда, откуда она постала.

И это слово есть словом Духа Святого: silaboga.narod.ru/text.html

Отредактировано alhimik (Понедельник, 28 ноября, 2011г. 00:58)

0

2

alhimik написал(а):

в преддверии Новой Эпохи

Набор слов красивый!
Но высокую планку алхимии не красит! :)

0

3

Александр2312 написал(а):

alhimik написал(а):в преддверии Новой ЭпохиНабор слов красивый!Но высокую планку алхимии не красит!

а нужно писать не красиво ? ))

0

4

такие слова в тему к предисловию какой-нибудь очередной Саги о Вампирах...
но в реальной жизни цениться как то больше факт,чем набор красивых слов,за которыми нет никакой информации.

0

5

summus_ luna написал(а):

такие слова в тему к предисловию какой-нибудь очередной Саги о Вампирах... но в реальной жизни цениться как то больше факт,чем набор красивых слов,за которыми нет никакой информации.

Алхимики не вампиры. И хоть не научились получать золото из свинца, открыли интереснейшие соединения (хотя и не знали их современных формул), выращивали кристаллы, несли свой свет.

0

6

summus_ luna написал(а):

такие слова в тему к предисловию какой-нибудь очередной Саги о Вампирах... но в реальной жизни цениться как то больше факт,чем набор красивых слов,за которыми нет никакой информации.

научусь - напишу.

0

7

Algebroid написал(а):

summus_ luna написал(а):такие слова в тему к предисловию какой-нибудь очередной Саги о Вампирах... но в реальной жизни цениться как то больше факт,чем набор красивых слов,за которыми нет никакой информации.Алхимики не вампиры. И хоть не научились получать золото из свинца, открыли интереснейшие соединения (хотя и не знали их современных формул), выращивали кристаллы, несли свой свет.

спасибо Вам)

0

8

Дух Святой пришел на землю после воскресения Иисуса. являясь Божественной Сущностью, личностью. который подтверждает спасение верующего, поддерживает его, утешает. Христианин принявший крещение Духом Святым наследует жизнь вечную в Иисусе Христе, победившем смерть и все силы ада, помогает преобразится верующему в новое творение, в котором все от Бога.

0

9

anatoly belkov написал(а):

Дух Святой пришел на землю после воскресения Иисуса.

Он всегда парил НАД Землей/носился над Водами.  :) :) :)

0

10

Algebroid написал(а):

Он всегда парил НАД Землей

Так парил же!
А теперь пришёл пешком. :)

0