Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дьявол - это кто или что?

Сообщений 21 страница 30 из 131

Опрос

Дьявол - это...
1. Тень бога

11% - 4
2. Враг бога

22% - 8
3. Бог

2% - 1
4. Такая же выдумка как и бог

11% - 4
5. Энергетический эгрегор

13% - 5
6. Символ невежества

8% - 3
7. Символ материи

2% - 1
8. другой вариант...

27% - 10
Голосов: 36

21

Дьявол (во всех своих названиях) - Враг Бога (во всех его названиях). Врагом был всегда и врагом подохнет как тварь последняя.

0

22

В книге "Дьявол и Город Крови" Анастасии Вихаревой Дьявол сам за себя ответил. Очень индивидуальнуый у него подход к Папе и к себе самому. Кому не хочется вникать в Манькины проблемы, можно опускать. Но прочитать мнения Дьявола о себе саом, я думаю стоило бы, прежде чем давать ему определение... Все там будем, и не ровен час...

0

23

Ту vh666 : Можно конечно прочитать мнение его самого о себе... Только что это изменит? Индивидуализм просматривается и в Писании... А что с неровным часом?

0

24

...это та Сила,что извечно желая зла,творит благое.

0

25

"...это та Сила,что извечно желая зла,творит благое."

И много "благого" эта "Сила" уже успела натворить?

0

26

<Врагом был всегда и врагом подохнет как тварь последняя.>
Бессмертный он. Если уж на то пошло.

0

27

Odissey написал(а):

И много "благого" эта "Сила" уже успела натворить?

Много.Она нас обучает и воспитывает.Творя "зло",творит целесообразность,то есть благое.
Они нас подстегивают к эволюционному развитию.
"Все бесы верные слуги Всевышнего",ведическая пословица.
Господь Всемогущ и Всеведущ! Или сомневаетесь в этом,Одиссей? :)

Отредактировано Росинка (Среда, 16 сентября, 2009г. 18:07)

0

28

Odissey написал(а):

И много "благого" эта "Сила" уже успела натворить?

технического прогресса мало?

0

29

Росинка написала:

"Все бесы верные слуги Всевышнего",ведическая пословица.

А ссылочку дадите?

Отредактировано Odissey (Четверг, 17 сентября, 2009г. 09:09)

0

30

Odissey написал(а):

А ссылочку дадите?

Одиссей,это пословица,поговорка.Ссылку на что? На человека,от которого это услышала? Не всё же из интернета.

Так вы не сомневаетесь,что Господь Всемогущ и Всеведущ?И что Он реально ВсеДержитель!

Добро и зло понятия относительные,вы ведь это говорили?

0