Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода

Сообщений 111 страница 120 из 133

111

христианин написал(а):

Именно по тому что мы ученики Христа нас и обвиняют в служении сатане, не опускайся до этого, не нужно клеветать брат.

...а, что ты против сатаны имеешь? (я ничего)
...просто иди и получай свой опыт...а кто тебя по жизни ведёт и кому на самом деле служишь Сам со временем поймёшь...ибо хоть ты и врёшь...но сам того не знаешь и делаешь сие из благих побуждений...главное помни, что самое большое в мире зло всегда приходило сначало от желания помочь как можно большему колличеству людей...не натвори злого...брат).

0

112

христианин написал(а):

Мил, это то зачем я пришел на эту землю, наше дело это борьба с этой системой власти и церкви творца и князя мира сего от чудовищной вселенской лжи которой гибнет род человеческий.

...жизнь-это борьба?)
...послушал бы ты меня и притормозил.

0

113

"...а, что ты против сатаны имеешь? (я ничего)" Мы пришли осудить дела богов бездны вместе с их силами и это угодно Отцу!

0

114

христианин написал(а):

"...а, что ты против сатаны имеешь? (я ничего)" Мы пришли осудить дела богов бездны вместе с их силами и это угодно Отцу!

...не суди и судим не будешь).

0

115

...если уж осудил...то может, что то в себе самом?

0

116

...ибо сатана и душа твоя как то связаны?

0

117

...ладно...вижу ты меня не слышишь и врятли услышишь без наличия определённого негативного опыта который тебе ещё предстоит вынести лично...не стану тебе мешать...я его усвоил...теперь дело за тобой...если действительно возникнут вопросы обращайся...а пока иди и греши...ибо дела в мире сём и есть грех. :)

0

118

Я не хочу повторятся ты не внимательный, очень важно иметь знание своей сути и своего корня, дабы сделать правильный выбор – волеизъявление.
Сделать выбор без страха и чувства вины, осознавая себя правильно, Духом, а не душой из источника душ архонта.

0

119

Mil написал(а):

Второй постигший Истину!

Это не я сказал. Но от постижения Истины не отказываюсь.

0

120

Mil написал(а):

Проклинающий Сатану - проклинает свою душу

Зомби?

0