Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вода

Сообщений 121 страница 130 из 133

121

христианин написал(а):

...а, что ты против сатаны имеешь? (я ничего)

слуга двух господ

0

122

Algebroid это Сергей написал.

0

123

Algebroid написал(а):

слуга двух господ

...сатана не господь.

0

124

христианин написал(а):

Я не хочу повторятся ты не внимательный, очень важно иметь знание своей сути и своего корня, дабы сделать правильный выбор – волеизъявление.Сделать выбор без страха и чувства вины, осознавая себя правильно, Духом, а не душой из источника душ архонта.

...не Духовное прежде...и не спроста...ибо душевное является основой...фундаментом для Духовного роста...дом нужно строить на твёрдом основании...таким основанием является только личный жизненный Опыт...а ты его отвергаешь вовсе строя своё мировозрения на чужом опыте...тоесть делаешь слепой выбор.

0

125

Сергей написал(а):

дом нужно строить на твёрдом основании

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Algebroid (Среда, 9 октября, 2013г. 18:10)

0

126

Сергей написал(а):

...сатана не господь.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

127

"строя своё мировозрения на чужом опыте" почему на чужом? Нас почитают мертвыми , но вот мы живы!

0

128

христианин написал(а):

почему на чужом?

...а ты думаешь писания основаны на чём?

христианин написал(а):

Нас почитают мертвыми , но вот мы живы!

...в писании сказано, чтобы жить нужно сначало умереть...а то есть некто кто не живёт и умереть не может...или вы Воскресли из мёртвых?

0

129

Нас наказывают, но мы не умираем.

0

130

христианин написал(а):

Нас наказывают, но мы не умираем

Смерть - смерти рознь...
им говорят, но они не слышат, им показывают, но они не понимают и поэтому не умирают!
Стойкие солдаты песчанных дюн!....

0