Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое творчество...

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Lerisa W написал(а):

написала что-то обидное?

А что не преследовала этой цели? Не можешь сказать что-нибудь хорошее промолчи (народная мудрость). Неужто так приятно обижать людей?

+1

12

liara не могу оценить твое творчество, так как слишком люблю конкретику.  В то же время думаю найдется немало людей кому твои стихи будут по душе. Все таки если я правильно понимаю стихи это эмоция. Оценивать эмоцию на мой взгляд не возможно, она либо передается либо нет и это зависит не только от умения передающего но и от способностей принимающего.

0

13

liara написал(а):

А стихов не осталось вашего друга.Мужчины всегда пишут весьма своеобразно в этом прелесть мужчин-поэтов.

может быть. он часто увлекается.  :)

0

14

Ветер и вера написал(а):

А что не преследовала этой цели? Не можешь сказать что-нибудь хорошее промолчи (народная мудрость). Неужто так приятно обижать людей?

чо привязался? читай мои сообщения и молча. чао.

+1

15

Lerisa W написал(а):

читай мои сообщения и молча. чао.

По моему это форум если я не ошибся. Извини если задел. Хотел защитить от твоих нападок, закончилось тем что напал на тебя

Отредактировано Ветер и вера (Воскресенье, 1 апреля, 2012г. 23:13)

0

16

Ветер и Вера,а у вас поэты любимые какие?Какие темы вам нравятся?

0

17

***
Кто сказал , что прошлое кануло,
Кто сказал, что прошлого нет,
Оно вечно шальное и пьяное,
Не скрывает фальшивых побед.

Все в лохмотьях и правдою колется,
От него невозможен побег,
Возвращает всегда только сторицей,
В черный выкрасит выпавший снег.

Посчетает все пули и выстрелы,
Молчаливый холодный расчет,
И проявит все скрытые умыслы,
Кто виновен на плаху взойдет.

Оно ходит за каждым -незримое,
До костей видит, словно рентген,
Дружит с судьбами-неотвратимое,
Не убить и не взять его в плен...

0

18

Ветер и вера написал(а):

По моему это форум если я не ошибся. Извини если задел

досчитала до 10... хорошее упражнение. ;)

0

19

***("Читателю")
Не суди, читатель поэта,
За корявость внезапную строк.
Ему режет глаза луч рассвета,
Ему снится взведенный курок.

Он всегда и везде под прицелом,
И не знает когда выйдет срок,
Когда белым напишется мелом,
На полу ...слово страшное-рок...

0

20

Не ссортесь...повода нет))) :love:

0