Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Должники

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Paul написал(а):

Чем вы Богу оплачиваете, что всё ещё ходите по Земле?

Михаил_У написал(а):

Пока он меня платить не просил - это три.

Христос вам обоим одной фразой ответил:" «Пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы?» (Мф.9:12-13)

0

32

Просить никто никого не будет и ни о какой плате речи нет. Если САМ хочешь, то живи в Любви.

0

33

Paul написал(а):

Вы сами нашли о "должниках",  кто вас к этому  толкал?  У вас появилось возмущение, что все должники Богу, в  том числе и вы, но в чём ваш долг вы не разобрались.   Спросите у своего ВОЗМУЩЕНИЯ: ты кто такой чтоб возмущать и волновать меня?
Ваше тело в земных условиях родили ваши родители, их и спрашивайте: зачем вы меня родили?  Бог создал духовную сущность. Он дал, Он и возьмёт обратно своё, кто не позволит ему сделать это?

Вообще-то по Закону Бога дети рождаются от Любви и для Любви, а вот люди по своей мерзкой натуре - это испоганили.  А потом возмущаются и крайних ищут.

0

34

ValentinK написал(а):

религии даны для подчинения бедных богатыми.

Может хватит, как попугай, повторять лозунги коммунистов 1917 года? Сто лет назад придумали хрень, пользуясь невежеством и безграмотностью большинства людей,  и некоторые этот бред до сих пор талдычат.

0

35

miumiu написал(а):

Религиозные принципы даны Самим Богом. Вот только не для того, что бы запугивать , а для того, чтобы души имели возможность вернуться в духовный мир.

Если уточнить, что под "религиозными принципами" следует понимать законы ЛЮБОВИ, то согласен на 100%

0

36

ValentinK написал(а):

боги - попы, они и есть и альфы и омеги
а чтобы народ им подчинялся, нужна религия
да, в ней есть мораль, но она усмиряет последователей

Не суди о других по себе. Нормальному попу - не нужно твое подчинение. Он СОВЕТНИК, а не начальник. А прислушаешься ты к его совету или нет- это ТВОЕ РЕШЕНИЕ, сам сделаешь - сам и ответишь. И священник тут вовсе не причем.
И мораль - НЕ усмиряет последователей - а делает человеков ВЫШЕ ДУХОВНО. Тот кто любит - кулаками не машет. Кулаками машет зло и ненависть.

0

37

AHT написал(а):

Нормальному попу - не нужно твое подчинение.

что такое нормальный поп?
а кто его кормить будет?

AHT написал(а):

Он СОВЕТНИК, а не начальник.

а за советы надо платить? советник хочет кушать?

AHT написал(а):

И мораль - НЕ усмиряет последователей - а делает человеков ВЫШЕ ДУХОВНО. Тот кто любит - кулаками не машет. Кулаками машет зло и ненависть.

скажем, меня граф ромбиков заказал на гвоздь программы.
что, мне нельзя ему отвечать, сносить его унижения молча?

0

38

AHT написал(а):

Дорогие, фигню пишете. Лжепророков и разных умников-фантазеров полно. Давно уже известно как только кто-то указывает дату - ЛОЖЬ ГОВОРИТ.
Ибо прямо и НЕСКОЛЬКО РАЗ сказано:
«Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти» (Деян. 1:7).
«О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец«(Мк.13:32)
  И кстати... сейчас 2017 год! И где обещанный к 2012 году КАМЕНЬ, достигший Земли, куда подевался? Какой-такой катаклизм на Земле случился?
Пророки...

Отредактировано AHT (Вчера 02:40)

17 Августа
У каждого человека на Земле множество радостных и горестных дат. Что человеку принесёт – эта дата – 17 Августа? Она особенная, не потому, что три года назад произошла катастрофа на Саяно- Шушенской ГЭС или год назад во Владивостоке на людей стали нападать акулы, эти события для России были предупреждением. 17 Августа особенно тем , что в этот день к Земле из Храма Бога отправился Его Посланник. Откровение Иоанна говорит о Нём как о «грядущем», как о «подобном Сыну Человеческому»(гл.1) Год не указан, так как в Божественном – вечность, время существует лишь в вещественности.
Верующие ждут Посланника: Христа, Будду, Кришну . Каждый народ , в основе своей верен своему Богу. Однако, ныне Богом послан объединитель, задача которого – привести все народы к одному Богу. По существу дела у людей должен произойти переворот в сознании , который только и может привести их к спасению от Тьмы. Людей покорила Тьма, она манипулирует их земными привычками, пороками , разжигая в них страсть к земным желаниям, тем самым запутывая их жизненные пути и подчиняя себе. Люди стали Рабами Тьмы, но не сознавая этого.
Грядущий был послан Богом на Землю, как Помощник, чтобы в определённый «час» протянуть руку помощи земному человечеству. Людям необходимо сделать выбор, с кем они? Со своим прежним мышлением, которое непременно приведёт их к собственной гибели. Естественно они этого не видят, так как в их сознании отсутствуют определённые Знания. Или они примут решение выстраивать в себе другое мышление, которое ведёт к Свету, к Богу, на Родину в Рай.
17 августа 2012 ,наступает этот ЧАС выбора ! Пророк Даниил писал о нём (гл.12,12): «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней». Этот срок начал действовать с 6 февраля 2012 года и закончится 3 октября 2015 года. Как вы видите из пророчества, не все достигнут даты 3октября 2015 года, а кто до неё доживёт – БЛАЖЕН.
Я уже в своих статьях писал, что по Откровению Иоанна(гл.18,17): «И один Сильный Ангел взял камень , подобный большому жернову, и поверг в море, говоря с таким стремлением повержен будет Вавилон великий город, и уже не будет его». «Камень», который бросил Сильный Ангел – это мысли, те которые означают – МЕРЗОСТЬ, они теперь возвращаются обратно к людям, по закону: « что посеешь, то и пожнёшь»."Ибо в один час погибло такое богатство", откровение Иоанна, гл.18-17. "ЧАС" - Великого Платоновского года равен трём земным годам, поэтому 3 октября 2015 года плюс три года получится 3 октября 2018 года.
« Камень» - этот пущен к Вавилону, которым на Земле является город Москва, а где Москва, там вся Россия! Повторюсь, что КАМЕНЬ – мерзкие мысли людей, они будут действовать подобно ФУРИЯМ. Энциклопедия пишет : « Фурии, в римской мифологии богини мщения, обитающие в подземном царстве. В Греческой мифологии – это эриннии, злые женщины.
Так, говорит ГОСПОДЬ : « Мне отмщение. Я воздам!»
Владимир Кирсанов .

Первый сигнал, этого "камня" - это 15 февраля 2013 года, когда упал в Челябинске "метеорит", а после Олимпиады 2014 года и посыпались "мысли - мерзость" на Россию, в виде санкций и других противостояний Запада или вы этого не видите?

0

39

AHT написал(а):

Может хватит, как попугай, повторять лозунги коммунистов 1917 года? Сто лет назад придумали хрень, пользуясь невежеством и безграмотностью большинства людей,  и некоторые этот бред до сих пор талдычат.

Интересно! Какие лозунги были у коммунистов в 1917 году?

0

40

Paul написал(а):

miumiu написал(а):

Религиозные принципы даны Самим Богом. Вот только не для того, что бы запугивать , а для того, чтобы души имели возможность вернуться в духовный мир.

Нет, матушка! Бог даёт Знания Истины, чтобы люди жили по Истине. Только в Истине Дух человека может созреть. стать совершенным и сможет вернуться в Рай. Душа - тела, подобные земному телу. Земное тело умирает и душевные тела отмирают и тогда Дух освобождается -попадает в Рай.

ну...а кто автор законов то тогда...по-Вашему?

0