Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда и внушение

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

ВИК написал(а):

А где "фотка"-то? Тоже хочу посмотреть, а в теме не нашёл.

Это в другой, наверно, теме было....))
Вот....)
http://www.lovefreedomforever.com/-------------.html

0

92

Соль написал(а):

Вот....)

Спасибо, Соль!
Ох да - типичный исламист с фанатичным взглядом...
Ну, ничего - мне нравятся такие мужчины - не то, что нынешняя размазня.  :)

0

93

ВИК написал(а):

Спасибо, Соль!
Ох да - типичный исламист с фанатичным взглядом...
Ну, ничего - мне нравятся такие мужчины - не то, что нынешняя размазня.

Я его тоже не боюсь, потому что знаю уже не плохо и отношусь к нему как к заблудшему...принимая таким какой есть....Как и сказано "немощных в вере принимайте без споров о мнениях"...)) Но я всё же грешна...порой с ним спорю.... :) )) Эххх, накажет меня за то боженька..)

0

94

Соль написал(а):

Но я всё же грешна...порой с ним спорю....

Нет греха, ибо в спорах рождается истина (или что-то похожее  на неё).  :)

+2

95

ВИК написал(а):

ибо в спорах рождается истина

Скорее - оттачивается, очищается как, например, в картофелечистной машине картофель очищается от шкуры наждачными камнями. Потому, снова, в доме и есть сосуды для разного применения ...

0