Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда и внушение

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

Слава написал(а):

... У меня, например, в свое время, была такая режущая сила порой во взгляде, что приходилось прятать глаза от окружающих.

Может Вы незнакомой женщине прическу своей силой подправляли, срезая непослушные пряди? Или резали на ней одежду? Ну тогда понятно, почему глаза прятали. И Вам, и ей стыдно.

0

82

Слава написал(а):

Так, фантомы, значит, проглочены. Хочешь запить полтергейстом? А там призраков нет. Причем, хочу обратить внимание, при этом участвуют люди.

И в фантомах тоже люди....они главные наблюдатели...)

У меня, например, в свое время, была такая режущая сила порой во взгляде, что приходилось прятать глаза от окружающих.

Почему был?...а сейчас что?....Вон на фотке твоей такой взгляд злющий....что если бы просто ранее увидела фотку эту, не знав ничего про тебя, то сразу бы подумала, что через тюрьму такой обязан пройти, так как не умеет собой владеть, содержать дом в чистоте и легион внутри поселил...
Поэтому тебя мусульманство и тянет, что у них такое за норму почитают....а сами горло перережут за своё...не особо и заморачиваясь о жертве....

А у тех - вот такая сила.

Почитай об этом книжки....узнаешь, что как раз это РАСПУЩЕННОСТЬ и есть...или точнее глупое неумение пользоваться тем, что Богом нам дано для хранения и взращивания, проявляющее себя лишь в экстренных ситуациях, а не когда в башку взбредёт на обидчика вывалить своё...Поэтому это ЯВЛЕНИЕ часто, чаще встречается в среде подростков, пока не загонят полтергейст в норму....(пропустив через "психиатров" того мира..."излечив" так сказать)))....

Источник - человек живой, а не призрак.

Вообще то в мире всё от Бога и Человека, так как по подобию Его он создан и другого не имеем в мирах...))

Потому и проводили научные опыты по изучению как человек двигает предметы, например, под стеклянным колпаком.

И ничего не выявили твои учёные пока....самому не смешно...полтергейст действующий на расстояние есть, а фонтомов...тоже действующих на расстоянии нет....Веселуха с тобой....как с дитём....Умиляешь....))

Отредактировано Соль (Среда, 15 мая, 2019г. 11:31)

0

83

clouds написал(а):

Снимаю шляпу за такое изречение.

Чью?...Мою?... :D ))) Натягиваю обратно... :longtongue: ))

Только зачем скобки рисовать в конце?

Я прихожу на форум чаще ПОЛУЧАЕТСЯ....для развлекаться....Порой жемчуг нахожу и тогда серьёзно перевариваю....но это гораздо реже бывает, поэтому улыбка или ухмылка это постоянные мои спутники...извините уж мне эту мелкую шалость...)) Может это мне жить помогает...уж и не знаю...а может дело уже просто привычки...)) Кого  раздражает, то могут спокойно пройти мимо.... ведь мы не людям пытаемся угодить...

Нарисуете зубы. А вот хрен свернешь с моего убеждения, либо тебе выбью, либо свои поломаю...

Был бы такой смайлик....или возможно было бы это выразить значками-знаками клавиатуры, то непременно воспользовалась бы Вашим советом...А пока или терпите...или пошлите меня....со всем моим....куда подальше, чтоб полегчало...проблем нет...если не велика потеря.... :) ))

0

84

clouds написал(а):

В Библии нет никаких приемов, они  используются в эзотерических учениях и тренингах. Опять же, не для достижения истины, а привлечения массовости, множества, которое учение потянет и его основателей.

Золотые слова..... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

85

Отец у меня всегда ходил в шляпе. И здорово в ней смотрелся, а мне с длинными патлами как-то не совсем вид, да и так, я выше его, а еще шляпа, не по рангу глядеть сверху вниз. Всю жизнь хожу в шапке, как Лужков. Про шапку не пишу, а то подумаете мню себя Мономахом, как Слава апостолом. Снимаю шапку, в таком случае.

Давно мне никто не писал, чтобы послал. Это означает на женском языке, что он понимает, когда говорю обратное.
Зачем Вам смайлики, это американское изобретение, чтобы не рисовать чиз-ззз ушами другу другу, ляпнул по клаве и всё.  Хей, окей, дую-ду. А у нас с этими короткими словами одни недоразумения, так и хочется присобачить да них нечто родное, необъятное и огромное, чтобы уши не чизовали, а в трубочке кайфовали краснеясь.

По поводу жемчугов и Библии. Я думаю, множество людей считает, что жемчугов не нужно искать, они все давно уже собраны. Стоит только остановиться, повнимательней просмотреть, перечитать. На это скажу, что невозможно всё собрать, Земля не стоит на месте, она кружится и все новые сокровища из своих глубин выбрасывает. Гитлер безусловно прав, лучше любить собак, чем современного человека. Но когда он действительно остановиться, не бросается коршуном, не гавкает, не цапает и не гребет всё до себя, жемчуг непременно снизойдет от него. Ему даже не жалко, что роняет тебе под ноги, в грязь не вступишь.

0

86

clouds написал(а):

Я же говорю, скользкий как карась. Вымажет тебе руки слизью и попрыгает на брюхе, а потом еще хвостом помашет - следующий раз, как садану по физиономии... Эх и противно...

Так зачем карасей ловят?

clouds написал(а):

Как Бог творил, если у него нет ни духов, ни ангелов?

Перечитайте всё-таки шесть дней творения по Торе-Библии. Бог духов и ангелов не творил.

Тот же, кто нанизался на "змей сказал", проглотив неправду, не имеет и дальше опыта отличить правду от неправды. Например, про меч обращающийся и т.д. А раньше этого ни про какие подобные сущности упоминаний нет.

clouds написал(а):

В Библии нет никаких приемов

Назовите это другим словом. Например, я называю Библию учебником, который на примерах различных ситуаций сначала учит, а потом предлагает проверочную ситуацию и несколько вариантов ответов на неё, среди которых правилен один. Как при сдаче экзамена, например, на права водителя - вопрос один, а клеточек предлагаемых ответов три. Поставили если свои галочки во все предлагаемые клеточки подряд, - права не получите. И повторяется одно и то же порой, как в четырех евангелиях, например, для лучшего закрепления материала под несколько разными ракурсами, используя "повторение мать учения".

clouds написал(а):

Демонолог, это тот кто использует ритуалы, для достижения определенной цели. И цель достигается не посредством лапы дохлого петуха, которую он использует, а духов, что призывает.

Демонология говорит о другом -

Слава написал(а):

Демонология (от др.-греч. δαίμων, то есть божество, дух, гений, и от др.-греч. λόγος, то есть слово, рассуждение, наука) — общее название разнородных мифов о демонах.

Филолог, например, изучает слова, рассуждает как в них что устроено ...
Демонолог, по аналогии, изучает мифы о демонах.
Я этим не занимаюсь.
Тем более никаких духов не призываю.

0

87

Соль написал(а):

У меня, например, в свое время, была такая режущая сила порой во взгляде, что приходилось прятать глаза от окружающих.

Почему был?...а сейчас что?....Вон на фотке твоей такой взгляд злющий...

Испытующий.
Бог иной раз дает.

Евреям 4:12-13
12 Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные. 13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.

Соль написал(а):

если бы просто ранее увидела фотку эту, не знав ничего про тебя, то сразу бы подумала, что через тюрьму такой обязан пройти,

Эта фотография сделана через семь лет после тюрьмы в тот момент и именно там, когда я размножил для рассылки первый раз свою книгу "Любовь и свет" - http://www.lovefreedomforever.com/welcome-1.html - судИте по плодам ...

Соль написал(а):

так как не умеет собой владеть, содержать дом в чистоте и легион внутри поселил...

Всё произошло как и написано в Библии - в мою чистую горницу ввалилась орава и давай шуметь между собой, меня теребя, пугая, стараясь подловить даже во сне. Днем в тесноте лосанжелесского движения в самые острые тесные моменты отвлекая пугалками наседающими. А надо было работать по доставке автозапчастей по городу быстро и четко. Шесть лет такой мороки было, пока пелена навязанная веры в существование сатаны и прочей нечисти не упала с моих глаз.
В чем, вот, хочу и другим помочь.
Особенно мусульманам на примере христиан. Потому, что Мухамед на вилы христианской веры в сатану в раю напоролся, прямо написав уже так в Коране. Потому мусульмане в этом смысле вторичны, - пострадавшие от христианских домыслов.

0

88

Соль написал(а):

.Веселуха с тобой....как с дитём...

Умалитесь

Соль написал(а):

И ничего не выявили твои учёные пока.

Пока
как дитя ... - Библия советует.

0

89

clouds написал(а):

Про шапку не пишу, а то подумаете мню себя Мономахом, как Слава апостолом.

Апостолы разносили христианское учение включая веру в дьявола, бесов. Я - против. Потому не апостол.

4 марта, 2010г.:

Слава написал(а):

Сегодня в 10:33 утра получила новое назначение: Главный артист.

Принятое хозяйство: Жизнь – игра, а люди в ней – актеры.

Есть главный режиссер, главный бухгалтер, главный инженер. Есть главный дирижер оркестра. Главный художник. Даже главный продюсер есть! А главного артиста не было.

Потому и не обидно никому, видимо, что я занял чье-то место. А ролей у Главного артиста видимо-невидимо.
Про видимые роли видимо написано. Про невидимые – невидимо осмысливается.

- Тронная речь - прямая речь с трона

0

90

Соль написал(а):

Вон на фотке твоей такой взгляд злющий....что если бы просто ранее увидела фотку эту, не знав ничего про тебя, то сразу бы подумала....

А где "фотка"-то? Тоже хочу посмотреть, а в теме не нашёл.

0