Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сознание и Подсознание. Что это?

Сообщений 401 страница 410 из 753

401

korusbalt написал(а):

Поэтому фильтровать необходимо до просмотра или прочтения.

Для этого должен просмотреть или прочитать редактор. Но до этого должен написать/снять автор. Высоко- или низко-пробный.

0

402

Algebroid написал(а):

я буду улучшаться или ухудшаться в зависимости от того посмотрю я хорошее или плохое? сказочки рассказываешь. ха-ха-ха.

Давным-давно установлено влияние фильмов на поведение людей. Кино, в любом случае, оставляет в подсознании зрителя особую информацию, исходя из которой, тот пытается вести себя соответственно своему любимому герою. Сильнее всего подвергаются этому дети, но и взрослые не лишены инстинкта подражания...

Психика человека на 80% состоит из той информации, которую он в себя вобрал, поэтому информация творит нас и мир, в котором мы живем. Мы живем в окружении информационного поля, самый мощным источником которого является телевидение. За последние десятилетия произошли изменения в образе жизни людей. У многих из них есть положительные стороны, но также есть и отрицательные стороны: телевидение, например, позволяет нам узнать, что происходит в мире, смотреть развлекательные и познавательные фильмы, но с другой стороны поощряет людей быть только пассивными наблюдателями, которые не действуют, тем самым подавляя их творческие способности. Общество воспринимает себя через СМИ, так как именно телевидение поднимает все возможные и не возможные этические нравы, информационно актуализирует, психически воздействует на детей и подростков, предопределяет действия человека в обычных, а так же и необычных для него ситуациях - мы действуем и думаем так, как это принято делать в нашем обществе.

0

403

Algebroid написал(а):

Для этого должен просмотреть или прочитать редактор. Но до этого должен написать/снять автор. Высоко- или низко-пробный.

Высоко или низкопробность автора - это причина появления произведения соответсвующей пробы. Авторы тоже ведь не беруться из ниоткуда, не выращиваются в пробирках. На них, так же как и на остальных оказывает влияние информационное поле.
Редактор смотрит фильм без эмоций, с профессиональной точик зрения, поэтому влияние на редактора минимальное.
Мне например, достаточно посмотреть несколько отрывком из фильма, для того, чтобы понять, имеет смысл смотреть фильм или нет.

0

404

имеете в виду, что разные авторы обыгрывают те же самые ситуации?
всё оригинальное уже написано/снято, остались одни вариации?

0

405

korusbalt написал(а):

Как Вы думаете, почему среди туземцев нет Эйнштейнов?

Потому что они честные люди.

0

406

Владимир53 написал(а):

korusbalt написал(а):
Как Вы думаете, почему среди туземцев нет Эйнштейнов?
Потому что они честные люди.

честность не исключает наличия ума/разума.

0

407

korusbalt написал(а):

Обязательно.
Чем больше Вы смотрите добрых фильмов, читаете мудрых книг, думаете о позитивном, тем больше Вы сами будете добрым, мудрым, позитивным.

Если же Вы всё время смотрите низкпробные фильмы, читаете комиксы, думаете, как бы напакостить соседу, тем больше Ваше сознание и Подсознание будут низкопробными, примитивными и настроенными на негатив.

Алхимия всё это.Для изготовления драгоценной вещи необходимо золото ,а не свинец.Пока вы правильно не определите на чём держится добро или мировозрение дающее людям счастливую жизнь в этом мире всё будет алхимия.

0

408

ГЕРМЕС написал(а):

Алхимия всё это.Для изготовления драгоценной вещи необходимо золото ,а не свинец.Пока вы правильно не определите на чём держится добро в этом мире всё будет алхимия.

У Вас есть определение, что есть "Добро"?

0

409

korusbalt написал(а):

У Вас есть определение, что есть "Добро"?

Я просто ясно вижу вашу позицию и мне этого достаточно.Вы вообще согласны со смыслом моего поста или вас это слово заинтересовало или иные какие мотивы?Под добром я имел ввиду - мировозрение дающее людям счастливую жизнь в этом мире.

0

410

korusbalt написал(а):

Главное отличие ведущих от ведомых состоит в том, что лидеры всегда выталкивают себя из зоны комфорта. Им известно, как быстро зона комфорта в любой области становится ловушкой. Им известно, что безмятежность — величайший враг творчества и будущих возможностей.

Для обеспечения собственного роста, для выхода за пределы зоны комфорта требуется готовность чувствовать неловкость и дискомфорт в течение определенного начального периода времени. Если дело того стоит, то можно потерпеть некоторое неудобство, до тех пор пока не появится уверенность и не будет построена новая зона комфорта, соответствующая более высокому уровню достижений.

Если вы не готовы терпеть чувство неловкости и неадекватности на начальном этапе, будь то торговля, менеджмент, спорт, отношения с другими людьми, то застрянете на низком уровне достижений. Вам всегда придется вести величайшую войну с самим собой, и самая большая трудность, с какой вы столкнетесь, будет заключаться в прорыве, освобождении от старых привычек мышления и поведения.

да уж... эти психологи сама очевидность...
интересно, на сколько с этим согласен главный эгоист форума? и как эту точку зрения можно увязать с эгоистической сущностью человека?

0