Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сознание и Подсознание. Что это?

Сообщений 491 страница 500 из 753

491

prophet написал(а):

, то как минимум должен сам этим качеством обладать

...или двигаться в этом направлении, кое, что уже зная?

prophet написал(а):

не нахожу... животные не обладают гордыней - способностью самооценки (что я не однократно уже тебе говорила), потому и не способны рассматривать себя как отдельность...

Незабывай, что эту самую животную гордыню ты волей не волей, но попыталась спроецировать на меня...а я обладаю способностью к самооценки.(неоднократно намекал уже) :)

prophet написал(а):

какие же они далеко идущие?... это абсолютно очевидные умозаключения...

Ты себя недооцениваешь! :D

prophet написал(а):

а это уже провокация
...
или по твоему это тоже далеко идущий вывод?

Ты скора на расправу и прямолинейна, иногда ты бьёшь в десятку.

0

492

Всем глаголящим о разнице между сознанием человека и животного, настоятельно рекомендую к просмотру - Манежное лошадиное чтение / Lectio Equaria Palaestra.
Весь фильм смотреть может оказаться для кого-то тяжело, но с отрывками где показаны результаты обучения - ознакомиться стоит однозначно.

0

493

Сергей написал(а):

Опять заблуждаешься. Хорошие актёры всегда были уважаемыми людьми.

Лицедеи приравнивались к женщинам легкого поведения...и сейчас тоже самое...одни геи и рулят ...

0

494

Сергей написал(а):

Ты скора на расправу и прямолинейна, иногда ты бьёшь в десятку.

prophet написал(а):
а это уже провокация
-точно так...
... а ему по сопатке...

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 17 августа, 2012г. 14:52)

0

495

Сергей написал(а):

Опять заблуждаешься. Хорошие актёры всегда были уважаемыми людьми.

а эти знания у тебя из какой брошюрки?
что ли ценности людей уже у тебя в почете?

0

496

Сергей написал(а):

Незабывай, что эту самую животную гордыню ты волей не волей, но попыталась спроецировать на меня...

животные гордыней не страдают... потому и смиренны
а человек, получивший гордыню с плодом познания смиренным быть не может в принципе

Сергей написал(а):

а я обладаю способностью к самооценки.

вот именно потому ты и не можешь познать смирение...
смирение не способно оценивать, ибо пассивно по своей сути...

0

497

prophet написал(а):

а человек, получивший гордыню с плодом познания смиренным быть не может в принципе

Сначала нужно определиться с этим понятием иначе разговор не о чём. :)

prophet написал(а):

смирение не способно оценивать, ибо пассивно по своей сути...

Духовное смирение  не пассивно, а спокойно ибо ему суетиться уже незачем. :)

Владимир53 написал(а):

а это уже провокация-точно так...
... а ему по сопатке...

Ну, вот и поговорили. :rofl:

0

498

Сергей написал(а):

Владимир53 написал(а):
а это уже провокация-точно так...
... а ему по сопатке...
Ну, вот и поговорили.


Подобное подобным... выздоравливайте сударь.Я еще могу понять(значить простить) людей которые не знали науки и поэтому придумали себе мистических творцов и весь этот фон на котором все это происходило...но я не приемлю невежества тех, которые сейчас ведут себя как бандерлоги...и которые сознательно не хотят пользоваться плодами науки...делая вид что это им не нужно...Старые бандерлоги искали разъяснение всех явлений и нашли их, а сегодняшние...митрофанушки делают вид что ищут, то что давно уже нашли...днём с огнём...хаха...науку не проведешь...на мистике и бесколковщине/поповщине...

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 18 августа, 2012г. 02:17)

0

499

Владимир53 написал(а):

Подобное подобным... выздоравливайте сударь.Я еще могу понять(значить простить) людей которые не знали науки и поэтому придумали себе мистических творцов и весь этот фон на котором все это происходило...но я не приемлю невежества тех, которые сейчас ведут себя как бандерлоги...и которые сознательно не хотят пользоваться плодами науки...делая вид что это им не нужно...Старые бандерлоги искали разъяснение всех явлений и нашли их, а сегодняшние...митрофанушки делают вид что ищут, то что давно уже нашли...днём с огнём...хаха...науку не проведешь...на мистике и бесколковщине/поповщине...

Зачем столько текста?...просто нужно сказать, что ты не приемлишь мнение отличное от своего.
"Живи сам и не мешай жить другим"-это и к тебе относится...беспокойный ты наш.

0

500

prah написал(а):

Всем глаголящим о разнице между сознанием человека и животного, настоятельно рекомендую к просмотру

спасибо за ссылку

0