Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Аминь ?

Сообщений 111 страница 120 из 511

111

Crusader написал(а):

Имена Амон и Атон это уже подмена. Амон встречается в имени Тутанхамон. Аменхотеп VI (Эхнатон) правил в Египте всего 25 лет, потом культ Атона , который ввел этот фараон был уничтожен. Имя Амен дошло до наших дней, у католиков и у иудеев Амен в конце молитв, у мусульман Амин, у православных Аминь.

Я думаю, что Атон это тоже имя Люцифера, также как Амен, Амон. В том, что карфагенский Баал-Хамон - Люцифер сомнений нет, раз там приносились человеческие жертвоприношения. Баал-Хамон (Х-Амон).

Не можете служить и Богу и мамоне (т. е. Сирийскому богу богатства, богатству). Матф. 6, 24. Лук. 16, 13
Мамона - М-Амон-А. В имени Мамона скрыт Амон(Люцифер).

У масонов - "Великий Архитектор Вселенной" - Амон(Люцифер).
Подтверждение на долларе:

http://www.netopalto.ru/uploads/files/06d78051a6af2fa43eded7cd984f8643.jpg

Если читать слева-напрво, по часовой стрелке - получается ASMON. Убрать одну букву из слова асмон, получается Амон.

Отредактировано Crusader (Вчера 15:32)

То, что уничтожили при Атоне - была Истина, остальное всё искажено деятельностью Люцифера.

0

112

Psychosocial написал(а):

ВладимирКирсанов написал(а):

    9 января 2007года - Древний змий был зарублен. Однако, на Земле остались его сподвижники , которыми он управлял через Змия это : Жена - блудница, зверь с 7головами и зверь с 2рогами.Жена - блудница была в образе Свиньи она зарезана - 8мая 2008 года. Зверь с 7головами убит 16 января 2011 года. Ваш любимый Козёл - зверь с2 рогами был уничтожен 24 февраля 2012 года.

откуда даты?

Подпись автора

    на мягких подушках не въедешь в вечность

Я эти даты пережил вместе с событиями, поэтому они факт на лицо.

0

113

ВладимирКирсанов написал(а):

Я эти даты пережил вместе с событиями, поэтому они факт на лицо.

ну ты пережил, не значит, что все пережили. Может ты сумасшедший какой нибудь, доказательства где?

0

114

ВладимирКирсанов написал(а):

9 января 2007года - Древний змий был зарублен. Однако, на Земле остались его сподвижники , которыми он управлял через Змия это : Жена - блудница, зверь с 7головами и зверь с 2рогами.Жена - блудница была в образе Свиньи она зарезана - 8мая 2008 года. Зверь с 7головами убит 16 января 2011 года. .

Psychosocial написал(а):

ну ты пережил, не значит, что все пережили. Может ты сумасшедший какой нибудь, доказательства где?

Сейчас август 2012! :)

Отредактировано Сергей (Среда, 15 августа, 2012г. 12:39)

0

115

Сергей написал(а):

Сейчас август 2012!

Я не об этом. Я имею ввиду где доказательства, что это было связано непосредственно с ним? каким образом он это пережил, он сам видел или что? где доказательства? придумать дело не хитрое..

0

116

Psychosocial написал(а):

я сделал небольшой труд по теме "Кто такой Аминь?".

Рекламируешь? ;)

Psychosocial написал(а):

Не претендую на Истину

Вот это правильно.
Ну, Баффомета то зачем сюда приплёл? Это уже довольно поздний персонаж.

0

117

Василий написал(а):

Рекламируешь?

Пиарюсь  :glasses:  :D

Василий написал(а):

Вот это правильно.
Ну, Баффомета то зачем сюда приплёл? Это уже довольно поздний персонаж.

чтобы было) вдруг пригодиться

Отредактировано Psychosocial (Среда, 15 августа, 2012г. 20:24)

0

118

Psychosocial написал(а):

чтобы было) вдруг пригодиться

:)

0

119

Psychosocial написал(а):

Сергей написал(а):

    Сейчас август 2012!

Я не об этом. Я имею ввиду где доказательства, что это было связано непосредственно с ним? каким образом он это пережил, он сам видел или что? где доказательства? придумать дело не хитрое..

Подпись автора

    на мягких подушках не въедешь в вечность

Мне понятны ваши вопросы. Я непосредственно был участником этих событий. Однако, хочу вам заметить, что Персонажи : Дракон, Жена-блудница, Звери- эти демонические существа не земного уровня, а тонкого плана, но если у вас нет способности видеть это, то как интересно я докажу вам это? Ведь, когда вы пишите, что Амен являлся в виде барана - я верю вам, так как знаю, что это может случится. Видеть и участвовать человеческий Дух способен лишь по благодати и если он вибрирует в ЗНАНИИ, то есть в ИСТИНЕ.

0

120

http://cs10405.vkontakte.ru/u70402741/110178732/x_e24294bc.jpg

О Люцифере, пирамидах и числе 6

Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть ». (Откровение Иоанна 13:16-18)

Люцифер любит пирамиды и число 6.

http://www.litmir.net/BookBinary/644/1333111233/any2fbimgloader265.jpeg

Сеть геометрических фигур, полученная при соединении линиями известных пирамид и монументов древности в пределах одной четверти земного шара.

Расстояния высчитал Эрнст Рифграфович Мулдашев.

Э.Мулдашев "Трагическое послание древних". Глава 8.
http://www.litmir.net/br/?b=644&p=62

— Кайлас — Северный полюс — 6666 км;
— Египетские пирамиды — Северный полюс — 6666 км;
— Кайлас — Стоунхендж — 6666 км;
— Стоунхендж — Башня Дьявола — 6666 км;
— Стоунхендж — Бермудский треугольник — 6666 км;
— Бермудский треугольник — остров Пасхи — 6666 км;
— Бермудский треугольник — Гао (Сахара) — 6666 км;
— остров Пасхи — Тазумал — 6666 км;
— Мексиканские пирамиды — Тазумал — 6666 км.

http://www.litmir.net/BookBinary/644/1333111233/any2fbimgloader251.jpeg

Кайлас — Стоунхендж — 6666 км Стоунхендж — Бермудский треугольник — 6666 км Бермудский треугольник — остров Пасхи — 6666 км.

0