Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Аминь ?

Сообщений 231 страница 240 из 511

231

Psychosocial написал(а):

в одного?

один из многих?

0

232

Algebroid написал(а):

один из многих?

Не Валентин...ты из многих Один...бл.буду! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

233

Psychosocial написал(а):

А откуда сам детектор правду знает? чтобы судить христианина (или любого другого), правда у каждого своя..

Ты что не знаешь как работает полиграф???? Он реагирует на физиологические реакции организма на заданные вопросы....его обмануть невозможно...

0

234

Владимир53 написал(а):

Ты что не знаешь как работает полиграф???? Он реагирует на физиологические реакции организма на заданные вопросы....его обмануть невозможно...

Ты меня не понял. Полиграф может реагировать на что угодно и как угодно, это машина. А вот считывают и анализируют информацию с этого полиграфа люди.
Они же и задают вопросы, сам полиграф их задавать не может. Так вот ты мне скажи, причем тут физиологические реакции, если то что является правдой для одного, для другого является ложью?

0

235

Если это не поймешь, я тебе сразу разжую.
Вот взять ребенка, ему все время говорили что дед мороз существует, и он верит в него.
Для этого ребенка дед мороз, это обычное явление, и если ты посадишь его за этот детектор, и спросишь, существует ли дед мороз?
Он тебе ответит без всяких колебаний и физиологических изменений, что он существует, потому что это правда его жизни.
И каким образом ты в этом случае отделишь правду от кривды, если полиграф твой не будет показывать никаких изменений?
По этому перед тем как клеймить всех людей, подумай 20 раз, потому что обычный народ перед тобой не в чем не виноват.

0

236

Psychosocial написал(а):

Ты меня не понял. Полиграф может реагировать на что угодно и как угодно, это машина. А вот считывают и анализируют информацию с этого полиграфа люди.
Они же и задают вопросы, сам полиграф их задавать не может. Так вот ты мне скажи, причем тут физиологические реакции, если то что является правдой для одного, для другого является ложью?

Реакция организма на вопрос...ты что думаешь, что человек искренне верит в бога??? Чушь...и поэтому  умный/неподкупный/обьективный полиграф уловит неверие и определит это как ложь...все просто, как три копейки...

0

237

Psychosocial написал(а):

Если это не поймешь, я тебе сразу разжую.
Вот взять ребенка, ему все время говорили что дед мороз существует, и он верит в него.
Для этого ребенка дед мороз, это обычное явление, и если ты посадишь его за этот детектор, и спросишь, существует ли дед мороз?
Он тебе ответит без всяких колебаний и физиологических изменений, что он существует, потому что это правда его жизни.
И каким образом ты в этом случае отделишь правду от кривды, если полиграф твой не будет показывать никаких изменений?
По этому перед тем как клеймить всех людей, подумай 20 раз, потому что обычный народ перед тобой не в чем не виноват.

Детей на полиграфе не проверяют ...есть ценз на возраст...ну и существует процедура перед тестом...выясняют рекцию физиологическую на заведомо  неправильные и правильные вопросы...и все...дальше нужно иметь стальную волю и нервы что бы не реагировать на вопросы...это уже от тебя не зависит...99,99% точности...

0

238

Владимир53 написал(а):

Детей на полиграфе не проверяют

это был пример, дело не в возрасте

0

239

Psychosocial написал(а):

это был пример, дело не в возрасте

Пример неудачный...именно в возрасте дело...

0

240

Владимир53 написал(а):

именно в возрасте дело...

...не в годах Вова...не в годах...а в уровне развития нашей психики...люди могут носить усы и бороду и иметь пивной живот, а психику иметь слабую-ребёнка.

0