Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Аминь ?

Сообщений 421 страница 430 из 511

421

Crusader написал(а):

Вы мне скажите почему по этим самым законам Бог может убивать?

Кстати, Зевс он же и египетский Амон (Амен).

Отредактировано Crusader (Сегодня 01:50)

Не Бог убивает, а люди не выполняют законы Творения, которые создал Бог и дал их людям, чтобы по ним они жили и предупредил, Бытие гл. 2, 17: "А от дерева добра и зла, не ешь от него; ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертию умрёшь." Бог создал Первозданное Творение в течении семи дней, - это так называемый Рай, Он вечен, как и Сам Бог. Господь Бог создал Вторичное Творение, в котором мы сейчас живём - это всегда восьмой день, в нём уже присутствует время и он не вечен. В нём рождение, цветение - весна, созревание, рост - лето, сбор урожая, умирание - осень,  подведение итогов и начало нового цикла - зима. В настоящее время мы живём в Осени, 3 октября 2015 года время закончится для планеты Земля. И она будет пожата, ( Откр. гл.14,16: "И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата." Человеческий Дух был когда-то зёрнышком и был посеян в землю и сейчас на земле что-то  выросло, что выросло, то соберётся. Если из зёрнышка вырос колос и он дал полноценный урожай, такое зерно будет посеяно вновь весной.  То зёрнышко, которое выросло ущербно - не качественное зерно, не цельное будет переработано на корм скоту. Которое сгнило - выбросится, в перегной.
Те человеческие Духи, которые будут посеяны Весной будут строить Тысячелетнее Божье Царство. Те, которые не будут посеяны их на Земле уже не будет. Вот так!

0

422

https://img-fotki.yandex.ru/get/16177/48896407.35/0_10387e_5ebd8f34_L.jpg

Бог Отец (греч. Ο Θεός Πατήρ, лат. Deus Pater) — в христианском тринитарном богословии Бог Отец — первая, начальная и причинная ипостась Святой Троицы.

Деус Патер - Диспатер - Юпитер

Он же Амен.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9652/48896407.26/0_d6d24_bfe647ac_M.jpg
Юпитер-Амон (Амен)

Эпитет Юпитера - Люцетий.

Нужно найти подтверждение, что римский бог Юпитер это Люцифер.

Где это может быть? Думаю, в библиотеке Ватикана это точно есть. Возможно сохранились какие-то сочинения еретиков. Или книги историков.

0

423

Crusader написал(а):

Нужно найти подтверждение, что римский бог Юпитер это Люцифер.

Такое подтверждение вы ни когда не найдёте, потому что римляне под богом Юпитером имели ввиду Руководителя Олимпа, у греков он зовётся Зевсом. Это одна и та же  Личность. Люцифер тут не причём.

0

424

Crusader написал(а):

Нужно найти подтверждение, что римский бог Юпитер это Люцифер.

Люцифер будет на месте Юпитера перед 2 пришествием.

0

425

Algebroid написал(а):

Люцифер будет на месте Юпитера перед 2 пришествием.

Это уже было, теперь Люцифер - Связан!

0

426

vladimirkirsanov написал(а):

теперь Люцифер - Связан!

Но дело его продолжается.
Вот когда Зло будет искоренено полностью тогда поверю.

0

427

Algebroid написал(а):

Но дело его продолжается.
Вот когда Зло будет искоренено полностью тогда поверю.

Поверите чему?

0

428

vladimirkirsanov написал(а):

Поверите чему?

Тому что Люцифер связан. А пока что он не связан и творит зло.

0

429

Algebroid написал(а):

Тому что Люцифер связан. А пока что он не связан и творит зло.

Зло творит человек, со своим лживым, догматическим самомнением.
Прочтите Откровение Иоанна гл.2, 13: "Знаю твои дела, и что ты живёшь там, где престол сатаны, ...". Пергам - это одна из СЕМИ частей Вторичного Творения или Мироздания. Мы с вами живём в части Мироздания Эфес. Всё, что учёные видят в свои навороченные телескопы - это всё Эфес, так как между частями Мироздания, находится потусторонний мир, который человек земными глазами и инструментами не видит. Это такие пространства и дали, что вам и во сне не снилось, а только в дурдоме может приснится!
Не верю! Ведь ни кто и не заплачет верите вы или не верите! Да и как вы можете увидеть, когда вам это всё даётся по благодати Бога!

0

430

vladimirkirsanov написал(а):

Зло творит человек, со своим лживым, догматическим самомнением.
Прочтите Откровение Иоанна гл.2, 13: "Знаю твои дела, и что ты живёшь там, где престол сатаны, ...". Пергам - это одна из СЕМИ частей Вторичного Творения или Мироздания. Мы с вами живём в части Мироздания Эфес. Всё, что учёные видят в свои навороченные телескопы - это всё Эфес, так как между частями Мироздания, находится потусторонний мир, который человек земными глазами и инструментами не видит. Это такие пространства и дали, что вам и во сне не снилось, а только в дурдоме может приснится!

В том числе и Человек творит Зло. Но Зло не изжито.

vladimirkirsanov написал(а):

Не верю! Ведь ни кто и не заплачет верите вы или не верите! Да и как вы можете увидеть, когда вам это всё даётся по благодати Бога!

Я вижу Зло. А по-Вашему его не должно быть.

0