Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Аминь ?

Сообщений 441 страница 450 из 511

441

vladimirkirsanov написал(а):

Первозданное Творение, которое создал Сам Бог в течении семи дней - совершенно. Вторичное Творение, которое было создано Господом Богом - не совершенно, но стремится к совершенству.

А чего это оно стремится, вдруг, к совершенству? Миллиардам людей вообще это пофиг, как известно, на что, вроде как, уже какую тысячу лет, пишут, вроде кто там сверху - обижаются, а сами поделать ничего, реально, не могут, - вооон люди сколько ждали - делегатов посылали, а их снова обманули?

0

442

Слава написал(а):

А чего это оно стремится, вдруг, к совершенству? Миллиардам людей вообще это пофиг, как известно, на что, вроде как, уже какую тысячу лет, пишут, вроде кто там сверху - обижаются, а сами поделать ничего, реально, не могут, - вооон люди сколько ждали - делегатов посылали, а их снова обманули?

"Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней."  Вы что ожидали и кого ждали? Вы себя ощущаете совершенным или нет? На ваших ответах увидим всё человечество. Писать честно!

0

443

vladimirkirsanov написал(а):

Вы себя ощущаете совершенным или нет?

Ровно как Вы и любой другой ухожу от худшего стремясь к лучшему, восхищаясь красотой и совершенством в настоящем.

+1

444

Слава написал(а):

Ровно как Вы и любой другой ухожу от худшего стремясь к лучшему, восхищаясь красотой и совершенством в настоящем.

Ну вот видите, вы сами ответили на свой же вопрос:

Слава написал(а):

А чего это оно стремится, вдруг, к совершенству?

Стремление к совершенству изначально заложено в человеческом Духе, который воплощает это стремление на все свои тела, в том числе и земное тело!

0

445

vladimirkirsanov написал(а):

Стремление к совершенству изначально заложено в человеческом

Простите, где?

Подсолнух!
Семечка - в землю весной, осенью голову срубили, семечки преумноженные из той головы выбили, масло выжали - пользуйтесь, люди добрые.
А он - всё лето, всю жизнь, представь, - растение вообще однолетнее, свою голову на солнышко глядящую, вслед за солнцем каждый Божий день, строго: огромное поле таких и все - синхронно, хором, - на Солнце, за Солнцем ...
А утром,  вы уже поняли, - они солнышко то, ласковое, уже снова ждут, - растения! - зная где.

А у них даже мышц, уж какие мозги, - нет в помине, даже древесины их тело не дает, лишь пустотелые бодылья - мусор.

Совершенству нет предела, а потому стремиться к нему , как к цели, конкретной - не к чему, извините за вашу "морковку", - а зачем?

0

446

Слава написал(а):

Совершенству нет предела, а потому стремиться к нему , как к цели, конкретной - не к чему, извините за вашу "морковку", - а зачем?

Бог и Его Творение Совершенны, Он Солнышко в своём Творении, - вот и тянется всё к Солнцу.  Зачем? Да просто, чтобы ЖИТЬ!

0

447

vladimirkirsanov написал(а):

Бог и Его Творение Совершенны

Так покажите же, наконец, основания для такого утверждения.

vladimirkirsanov написал(а):

вот и тянется всё к Солнцу.  Зачем? Да просто, чтобы ЖИТЬ!

Ответ - АТАС - новости

0

448

Слава написал(а):

Так покажите же, наконец, основания для такого утверждения.

Ответ - АТАС - новости

Моё дело, в данный момент, - это ожидание того, о чём я говорил, а это жатва. Только после этого будет осуществляться моя задача, чтобы заложить основание для Совершенства. Кирсанов скоро исчезнет, он выполнил свою задачу, существовать ему осталось до середины декабря.
С 7 октября 2015 года в свои права вступает Дед Мороз, Посланник Бога - "Жених", о котором говорил Иисус в притче "о 10ти Девах".  Далее, у Него будет Свадьба. Это и есть Основание для Совершенства.

0

449

vladimirkirsanov написал(а):

Моё дело, в данный момент, - это ожидание того, о чём я говорил, а это жатва. Только после этого будет осуществляться моя задача, чтобы заложить основание для Совершенства. Кирсанов скоро исчезнет, он выполнил свою задачу, существовать ему осталось до середины декабря.
С 7 октября 2015 года в свои права вступает Дед Мороз, Посланник Бога - "Жених", о котором говорил Иисус в притче "о 10ти Девах".  Далее, у Него будет Свадьба. Это и есть Основание для Совершенства.

Вах, как красиво-то, но у нас, например снега просто не бывает, не говоря за мороз, и уж, тем более, за его деда.

0

450

vladimirkirsanov написал(а):

Моё дело, в данный момент, - это ожидание того, о чём я говорил, а это жатва.

Жатва - массовое убийство?

0