Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такой Аминь ?

Сообщений 461 страница 470 из 511

461

Слава написал(а):

vladimirkirsanov написал(а):
Я знаю, что говорю, так как Кирсанов уничтожил: Дракона, Жену - Вавилон и остальных Зверей

Аминь.
И в ну

Тьма должна сожрать тьму, все остальные падут на колени, только после этого придёт мир!

0

462

vladimirkirsanov написал(а):

все остальные падут на колени, только после этого придёт мир!

О Боже! Неужели вы не знаете , что победа порождает зло у побеждённых? Тем более которые стоят на коленях.

0

463

Alexius написал(а):

О Боже! Неужели вы не знаете , что победа порождает зло у побеждённых? Тем более которые стоят на коленях.

Знаю, до Победы ещё далеко, но Зло оно и в Африке Зло, оно должно быть уничтоженным! Иначе Света нам не видать!

0

464

vladimirkirsanov написал(а):

Знаю, до Победы ещё далеко, но Зло оно и в Африке Зло, оно должно быть уничтоженным! Иначе Света нам не видать!

Зло в каком лице должно быть уничтожено?

"Я бью морды во имя Господа"?

0

465

Crusader написал(а):

Зло в каком лице должно быть уничтожено?

"Я бью морды во имя Господа"?

В лице Тьмы!

0

466

vladimirkirsanov написал(а):

В лице Тьмы!

Бог же "мочит" людей, в смысле убивает. Бог есть свет, и Люцифер тоже свет. Как их различить? И тот и другой убивает. Если Бог и есть Дьявол, он есть свет, тогда кто Тьма?

У евреев в Ветхом Завете Дьявола нет.

В еврейском ТаНаХе (который соответствует Ветхому Завету христиан) демонам самостоятельной роли не отводится. Книги ТаНаХа учат, что все несчастья  ниспосылаются всесильным Создателем, который может применять как инструмент ангелов и духов.
http://ilgid.ru/culture/evreyskaya-demonologia.html

Отредактировано Crusader (Среда, 14 октября, 2015г. 16:23)

0

467

Crusader написал(а):

vladimirkirsanov написал(а):
В лице Тьмы!

Бог же "мочит" людей, в смысле убивает. Бог есть свет, и Люцифер тоже свет. Как их различить? И тот и другой убивает. Если Бог и есть Дьявол, он есть свет, тогда кто Тьма?

У евреев в Ветхом Завете Дьявола нет.

В еврейском ТаНаХе (который соответствует Ветхому Завету христиан) демонам самостоятельной роли не отводится. Книги ТаНаХа учат, что все несчастья  ниспосылаются всесильным Создателем, который может применять как инструмент ангелов и духов.
http://ilgid.ru/culture/evreyskaya-demonologia.html

1. Начнём с начала, когда Адаму было сказано, чтобы не ел с дерева познания: Добра и Зла. Адам и Ева ели, тем самым нарушили закон Бога, кто виноват? Змей - искуситель. Это образ. У человека есть право делать выбор и это право вечно, его никто никогда у человека не отнимет. На примере Ада и Евы показано, что человеческие Духи из Рая, самого нижнего уровня, который назван Господом Богом - "прахом" начинают своё путешествие на вещественную Землю. Бытие гл.3,19: "В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься." Ещё раз заострю ваше внимание; Адам и Ева - самый последний Духовный осадок (прах ты) и выпали они в осадок на самом нижнем уровне Первозданного Творения - (и в  прах возвратишься), который создавал Сам Бог. Добравшись до Земли, Адам и Ева начинают жить и естественно выбирать: мысли, слова, дела - добрые или злые. Так постепенно люди разделились, на добрых и злых. Добрые - это свет, злые - это тьма.
2. Бог - это Источник Животворящего Света. Бог- Свет образует вокруг себя Божественную Сферу. ( Представьте, надутый воздушный шарик - резина, это сфера, конечно - это жалкое подобие).Божественная Сфера - Это Дом Бога, в котором у Престола находятся Сведущие Животные: Орел, Лев, Овен, Телец; Царица Женственности - Елизавета; Архангелы; 24 Старца и Ангелы. Среди Ангелов был и Ангел Люцифер. Подумайте Кто есть Бог, а кто есть Ангел Люцифер, какой он свет? Кто вам такую глупость сказал? Божественное человеческому глазу - невидимо!
3. Люди своими злыми мыслями и словами создали всякого рода Демонов. Люцифер, как Источник Ложного и Злого Начала естественным образом стал это Ложное начало развивать, опираясь на злых людей, постепенно и добрые стали творить злые дела. Что мы теперь и имеем. Чтобы спасти человечество, необходимо было уничтожить Тьму, а значит отделить Доброе от Злого.  Откровение Иоанна и есть сценарий Бога по разделению.  С приходом подобного Сыну Человеческому, вся цепочка описанных Демонов, которые управляли человечеством - выявлена и уничтожена, а Люцифер ещё в начале 20 века, был связан и помещён вне вещественного Творения на 1000 лет.
4. Идёт Жатва человеческих Духов. Скоро и Суд Бога. Ждите, вскоре всё человечество увидит пришедшую к Земле Великую Духовную Комету - Вифлеемскую Звезду, тогда некоторым, а это Тьма - придёт пипец!

0

468

vladimirkirsanov написал(а):

Люцифер ещё в начале 20 века, был связан и помещён вне вещественного Творения на 1000 лет.

А это Вы откуда взяли?

0

469

Crusader написал(а):

А это Вы откуда взяли?

Из "Послания Граля".

0

470

vladimirkirsanov написал(а):

Из "Послания Граля".

Елена Рерих писала, что Люцифер типа побежден в 1949 году. Чушь полная. Суньте палец в электрическую розетку 220 вольт, если кусается, то Люцифер на месте.

0