Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все ненавидят евреев? II

Сообщений 361 страница 370 из 823

361

Владимир53 написал(а):

тьма и срежет зубовный наступит за земле через 4,5 млр.лет  ОК?

Тьма и срежет зубовный  - обеспечила людям лампочка Ильича.

0

362

Владимир53 написал(а):

vsegda koka-kola - это вредная штука

безвредная. даже формулу раскрыли - пишут на бутылке - состав - карамель. освежающая шипучка

0

363

ANDR написал(а):

лампочка Ильича.

лампочка и трактор сделали селян из крепостных квалифицированными аграриями.

+1

364

ANDR написал(а):

Чем меньше Власть ЗАКОНА Престола Бога - тем сильнее власть Зла.
Потому всем стоит перебежать на сторону первого, чтобы полностью подавить второе.

Увы сие невозможно, да и не целесообразно.
Развитие в этом мире возможно лишь при наличии движения, борьбы противоположностей. А не станет чего-то из этого - не станет и другого.

Владимир53 написал(а):

через 4,5 млр.лет  ОК?

Вот тогда я тебе и поверю. ОК? :)

Владимир53 написал(а):

Ты это о ком/чём...неужели о боге..?

Нет, просто о любом явлении.

Владимир53 написал(а):

Это не явление...это мистика...и как всё мистическое описывается адептами в стихах и красках...

А некоторые говорят, что не в состоянии описать некоторые свои состояния во время молитв, медитаций и т.п.

0

365

Василий написал(а):

Увы сие невозможно, да и не целесообразно.Развитие в этом мире возможно лишь при наличии движения, борьбы противоположностей. А не станет чего-то из этого - не станет и другого.

Власть ЗАКОНА Престола Бога = 99%
Власть Зла = 1%

Такое возможно ?

Именно о таком балансе - минимального Зла и учат апостолы:
19 Ваша покорность вере всем известна; посему я радуюсь за вас, но желаю, чтобы вы были мудры на добро и просты на зло. Рим. 16
20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни. 1 Кор. 14

Отредактировано ANDR (Понедельник, 19 ноября, 2012г. 10:58)

0

366

Василий написал(а):

Вот тогда я тебе и поверю. ОК?

Поживём увидим.... ;)

0

367

Василий написал(а):

А некоторые говорят, что не в состоянии описать некоторые свои состояния во время молитв, медитаций и т.п.

Нет слов и буков??? это ступор... :D

Отредактировано Владимир53 (Понедельник, 19 ноября, 2012г. 13:00)

0

368

ANDR написал(а):

Власть ЗАКОНА Престола Бога = 99%
Власть Зла = 1%
Такое возможно ?

Нет.
Ты пойми, что власть закона твоего престола далеко не для всех будет добром. Благом возможно. Но не добром.
Невозможно вообще исключить зло. Ибо одно и то же событие для разных людей имеет разные качества. И даже совершенно безобидные изменения несут в себе риск кому-нибудь навредить. Вот по этому-то искусство управления частенько называют искусством выбора меньшего зла. Ибо чтобы ты ни делал, всё несёт в себе полный набор качеств, включая и отрицательные.
Так что...

ANDR написал(а):

Именно о таком балансе - минимального Зла и учат апостолы:

Так ить нет там ни чего про проценты.
Зато есть констатация факта присутствия в наших жизнях добра и зла, глупости и мудрости.

+1

369

Василий написал(а):

Благом возможно. Но не добром.

Вы выберете над собой:  власть ЗАКОНА Престола Бога или власть Зла ?

0

370

Algebroid написал(а):

лампочка и трактор сделали селян из крепостных квалифицированными аграриями.

Молодца...в десятку...уважуха... https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0